Общество
Родившие в 12 лет девочки- должны они воспитывать своих детей сами?
Если их родители так воспитали, что они рожают в 12 лет, то я думаю, что им противопоказано воспитывать детей вообще в любом возрасте.
Хотелось бы верить что это всего лишь очередной провокационный вопрос, пощекотать наши нервы, но тем не менее, если это и так то без помощи мамы (бабушки) не обойтись)))
Господи Иисусе! Они еще сами дети
Ребёнка должны воспитывать отец и мать. Очень плохо, если случилось так, что матери 12 лет, но уж коли случилось - что сделаешь - все остальные варианты ещё хуже. Разумеется, это вовсе не исключает помощь этой мамочке. Кстати, хочется напомнить особо уж строгим ревнителям морали - женщина способна на очень многое - но родить ребёнка находясь за предами детородного возраста - не может - природа (или Создатель - кому как нравится) - значительно мудрее всех нас вместе взятых.
Нет, так как у её ребёнка должен быть опекун.
вообщем нет, я считаю они вообще рожать не должны.
Чему они их научат???
Они даже рожать не должны в таком возрасте!
Думаю, они на это не способны! По крайней мере без помощи не обойтись!
Рожать в 12 лет - дикость, которая в советское время была ТОЛЬКО В МОСКВЕ. В этом Содоме всё возможно.
За ними обоими должна нянька смотреть..