Общество

Как поступить когда видите видите как истеричная мамаша побоями воспитывает своего ребенка причем совсем не по детски?

Ребёнок малолетний. Наверняка видели такие сцены на улице. Делать замечание глупо, этим только ещё хуже ребёнку сделаешь и не защитишь ведь никак, ребёнок то не Ваш..
Если совсем уж "не по-детски" - взял бы за шкварник и успокоил, я человек импульсивный.
Асем Александровна
Лучший ответ
неприятная ситуация, но я обычно не лезу в чужую жизнь, да и по себе знаю, как дети могут довести до ручки.
а что тут сделаешь, ну если только посмотреть на нее осуждающе
полицию вызвать
Написать по факту избиения, заявление в полицию. А по человечески, отмудох-ть эту дуру.
Elena Senchurova
пройти мимо, ибо! ювенальная юстиция уже в пути
Лёха Орёл )
Никак. Это ЕЕ ребенок. Переверните ситуацию и представьте себе, что ВАМ незнакомый человек делает замечания по воспитанию Вашего ребенка. Понравится?

Поэтому будем надеяться на эволюцию только. ;)
Lora Давлатова
Скажу мимоходом-Дома надо воспитывать.
Хотя, до таких мамаш вряд ли дойдут эти слова. Они или взирают равнодушно на своё чадо, когда он вытворяет что хочет, или впадают в истерику и бьют ребенка.
Николай Юн
Представить, что маленький Навальный. И проходя мимо вмазать ему ногой.
Михаил Диденко
Наталья Бышкина ))) Рассмешил)))
А вы ей кем будете? Если не кем, то не ваша это забота. Можете пожаоваться в органы.... По-другому влазить нет мысла, а то и вас пошлет.
Наталья Трофимова и начнет бить еще докучи. воспитывать.
Вы не имеете права что либо предпринимать.
Маша Ионина
если вы считаете что есть нарушение закона - можете обратиться в милицию.
но вообще в чужой монастырь.... сами понимаете.. .
лично я не считаю, что физическое наказание (в рамках конечно) это плохо.
меня наказывали и не могу сказать, что это не пошло на пользу.
Grigori Tsutsuianu
Снял на камеру подал в суд, такое подходит под статью, живой человеческий ребенок рождаясь приобретает права гражданина и защиту государства от насилия. Для тех кто не может своего ребенка контралировать есть целые центры в каждом городе, причём для разного возраста, от года до 18 лет.
Сказать ей, что так воспитывать нельзя.
скажите что дети наше будущее или позвоните 02