Сдать её в тот же детский дом, но только в старшую группу.
В тюрьму? Нет подходящей статьи в Ук или в АК.
Потом, поди, знай, где ребёнку будет лучше?
Есть такие мамочки, у которых ребёнку хуже, чем в детском доме.
Это, понимаешь, диалектика!
Общество
Почему бы не посадить в тюрьму мамашу, которая сдала своего ребёнка в детдом?
А почему мамашу, а не папашу? Он за ребенка не несет разве такую же ответственность?
Виктория Прокопьева
Ладно, и папашу тоже. Согласны?
А может найти ей работу или платить нормально и комнату квартиру дать сначала? За границей дают возможность не голодать людям, у нас же только в республиках чужого ребёнка родня прокормит, а у нас тут одного и то не прокормить -одеть . Сама получала по 4 рубля пособие в советское время - молоко стоило 24 копейки, хлеб -16 копеек - вот на 10 дней как раз на хлеб и молоко ...
С высшим образованием дополнительно в садике работала няней посуточно - разрешали еду брать с кухни, кто не пришёл из детей, оставалось и молоко и каши и хлеб нарезка . Было стыдно, но выжили зато . Многие знакомые шли в посудомойки - с двумя и тремя детьми - объедки домой таскали в 80-е, когда по талонам еда была ..
Виктория Прокопьева
Тогда не надо трахаться без презерватива!
хорошо хоть в детдом а не в мусорку выкинула
Надо разбираться конкретно в ситуации....
Интересно, а что сделать с отцом ребёнка? наградить?
Виктория Прокопьева
Я разве сказал, что отца нужно наградить?
Будь такой закон, детей бы не сдавали. А вот тогда неизвестно, что было бы лучше - жить малышу в детдоме и иметь шанс на нормальную семью или находиться рядом с такой мамашей!
сажать надо не мамаш, а правительство которое не выделяет денег на детские дома.
Зоя Погодина
Выделяет. А толку?
Тюрем не хватит
НУ ПАПУ СИДЯТ. ТЕПЕРЬ МАМЫ. А ДЕТИ В ДЕТДОМЕ. ЗА ЭТО СРАЖАЛИСЬ НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ И СЫНОВЬЯ. ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО НА ЗЕМЛЕ В ЭТОМ МИРЕ.
и содержать на наши с вами налоги
Виктория Прокопьева
Пускай так.
а?
тогда в детдомах не будет детей
И не поняв и не постигнув осудить её хотите? Не судите ибо не будете судимы
Виктория Прокопьева
Как её понимать? Не можешь прокормить - не рожай.
Если за это будут сажать- возрастет детская смертность.
Дианочка Агапова
Кстати, да. Очень важная мысль ваша.