Общество

Кристина Орбакайте судится с бывшим мужем за право воспитывать сына. Вы на чьей стороне? Или.. наплевать :))

Виктор *****
Их проблемы, только пацана жалко - такая нервотрепка...
Гулнафис Бухарова
Лучший ответ
Откровенно говоря. не доброе это дело бвть судьей в делах семейных. Но отец мальчика производит хорошее впечатление, чего не скажешь о Кристине. По-моему, звезд больше заботит их личная жизнь, успех на сцене, деньги, чем состояние и воспитание своих детей. Даже тот факт, что Орбакайте выставила на всеобщее обсуждение свои личные проблемы, не характеризует ее с положительной стороны.
Мораль, выходи замуж за своих. Самоё виноватое.
***mc_Pivo *** Но русские то же против, чтоб дети учились в Америке. Знаете, как они своих жен с детьми на границе отлавливают...
Меняют мужей, как перчатки и все побогаче ищут. А думать надо головой тем более когда выходишь за человека не своей веры
Иван Вован
Самое паршивое, что просто противно, что они когда себе пиар - компанию устраивают, детей в это вовлекают. Ну хочешь чтобы про тебя писали - ну объяви себя лесбиянкой, выйди замуж за кострюмершу какую - нибудь, спой дуэтом с Борей Моисеевым, подерись с ментами, кинь чем - нибудь в журналистов. Но она решила соригинальничать, у кого - нибудь из западных артистов сюжет срисовала. А ещё противнее, что её мужик бывший позарился на Пугачихино бабло и ей подыгрывать согласился. Это всё говорит о том, насколько им на собственный ребёнок параллельно. Только бы в прессе засветиться.
Виктор ***** У него бабла поболе будет.
Но конечно, ради ребенка могли и без судов обойтись.
Хотя по себе знаю, что иногда договориться бывшим супругам практически невозможно.
Сука она, поэтому пусть сын будет с отцом!!!!
Я на стороне Кристины.. . Не нравится мне этот Багдасаров...
Насколько я поняла - основное требование Байсарова, чтоб ребенок учился в России, а не Америке. Или у пап вообще ничего не нужно спрашивать?

Т. о. если он будет учиться в России - выбирать вообще не нужно будет -он так и будет жить с мамой.
Виктор ***** Там еще требование есть, по моему: чтобы, в то время, когда мама на гастролях, Денни жил с папой.
Наплевать=)))
Пусть сами разбираются. Но чех этот мне не по нутру.
чужая семья потемки-но по делу сын должен быть не только с мамой. а еще лучше-очередной пиар
На стороне мамы
Gulnara Sabdenova
А она воспитивает сына а мне кажетса она по гостролям ходит а сын воспитывает няна а за чтобы кафказца воспитовал отец
Насколько мне известно: на Кавказе сын-это святое. В конце-концов: почему отец должен быть на втором месте в воспитании детей? У него есть возможность и желание. А семья Пугачевой-Орбакайте- это символ разгула и разврата, когда-то за образ жизни нужно расплачиваться!