Кристина Орбакайте перестала скрывать свой округлившийся животик за свободными нарядами и продемонстрировала его многочисленным поклонникам.
Сейчас Кристина вместе со своим мужем Михаилом Земцовым отдыхает от промозглой Москвы в солнечном Майами. Там певица не только расслабляется, но и не забывает о многочисленных поклонниках, оставленных ею в России. Так, Кристина выложила в свой Твиттер свежий снимок, на котором запечатлена она сама.
На фотографии певица позирует в свободном сарафане, открывающем плечи, однако на этот раз Орбакайте решила пойти еще дальше и показала живот. Исполнительница прижала тонкую ткань так, что она мгновенно обрисовала сильно округлившийся животик. Снимок Орбакайте сопроводила подписью: «Наслаждаюсь свободой до рождения baby».
Общество
А Вы рады, что беременная Кристина Орбакайте показала свой живот? До чего гламур докатился!
Рахитичный вид гламурно смотреться не может. Гламурно выглядят только настоящие аристократы голубой крови. Выставлять беременный живот только проституткам не стыдно потому что они и причинное место выставят без зазрения совести запросто и гордятся своей профессией как и так называемые звёзды. В инете полно фоток где эти звёзды и это место тоже выставляют.
Диева Людмила
Если бы я столкнулся с вами в живую, меня бы на вас вырвало.
после того как исчезли члены политбюро-их заменителями стали поп-звезды -пугачёва галкин киркоров боярский и остальная шушара-мы просто приговорены терпеть проявления их жизнедеятельности до смерти.
А до этого она ничего такого не демонстрировала? Странно...
Мне это не интересно.
Ну, Кристина ведет себя скромно, животик то был прикрыт тканью. А потом они же особенные, не такие как все, они, некоторые, наверное, даже в туалет не ходят, а если и ходят, то при этом исполняют "па-де-де"
Да, конечно рад. Что может быть красивее беременной женщины? И при чём здесь "гламур"? По-моему, это его полная противоположность.
Рада? Нет, тут скорее другое.. . Я ей сочувствую. Немолодая уже тётка, а ведёт себя как старлетка. До седых волос дожила, ума не нажила.. . Внешносью, талантом Бог обидел, вот и чудит
Кристинка не хамка она молдчина.
мне кажется, это делается, чтоб избежать разговоры о том, что "не сама рожала"
Пивной животик )) гы.... пиарятся как могут..
Мода на демонстрацию животов пошла с этой дамочки