Общество

А Вы рады, что беременная Кристина Орбакайте показала свой живот? До чего гламур докатился!

Кристина Орбакайте перестала скрывать свой округлившийся животик за свободными нарядами и продемонстрировала его многочисленным поклонникам.
Сейчас Кристина вместе со своим мужем Михаилом Земцовым отдыхает от промозглой Москвы в солнечном Майами. Там певица не только расслабляется, но и не забывает о многочисленных поклонниках, оставленных ею в России. Так, Кристина выложила в свой Твиттер свежий снимок, на котором запечатлена она сама.

На фотографии певица позирует в свободном сарафане, открывающем плечи, однако на этот раз Орбакайте решила пойти еще дальше и показала живот. Исполнительница прижала тонкую ткань так, что она мгновенно обрисовала сильно округлившийся животик. Снимок Орбакайте сопроводила подписью: «Наслаждаюсь свободой до рождения baby».
Svetlana Mankova
Рахитичный вид гламурно смотреться не может. Гламурно выглядят только настоящие аристократы голубой крови. Выставлять беременный живот только проституткам не стыдно потому что они и причинное место выставят без зазрения совести запросто и гордятся своей профессией как и так называемые звёзды. В инете полно фоток где эти звёзды и это место тоже выставляют.
Bekzhan Tolybaev
Лучший ответ
Диева Людмила Если бы я столкнулся с вами в живую, меня бы на вас вырвало.
после того как исчезли члены политбюро-их заменителями стали поп-звезды -пугачёва галкин киркоров боярский и остальная шушара-мы просто приговорены терпеть проявления их жизнедеятельности до смерти.
А до этого она ничего такого не демонстрировала? Странно...
Akimzhan Peridinov
Мне это не интересно.
Ну, Кристина ведет себя скромно, животик то был прикрыт тканью. А потом они же особенные, не такие как все, они, некоторые, наверное, даже в туалет не ходят, а если и ходят, то при этом исполняют "па-де-де"
Да, конечно рад. Что может быть красивее беременной женщины? И при чём здесь "гламур"? По-моему, это его полная противоположность.
Женя Фомичев
Рада? Нет, тут скорее другое.. . Я ей сочувствую. Немолодая уже тётка, а ведёт себя как старлетка. До седых волос дожила, ума не нажила.. . Внешносью, талантом Бог обидел, вот и чудит
Santa Komarova
Кристинка не хамка она молдчина.
Erzhan Омашев
мне кажется, это делается, чтоб избежать разговоры о том, что "не сама рожала"
Janna Satybaldieva
Пивной животик )) гы.... пиарятся как могут..
Мода на демонстрацию животов пошла с этой дамочки