Общество
Как вы относитесь к Кристине Орбакайте после всего этого цирка?
После всего пиара в том числе на гос. каналах.
Цирк-это точно, вернее дешевая театральная постановка. Одно понятно-ни уважения, ни чести обоим не прибавилось. Разочарована я Кристиной. Бедный ребенок.
Вся жизнь на продажу.
Это не пиар, это тяга к сенсации и Вы на это попались.
Виталий Колесников
Какая сенсация? Я удивлён такому вниманию СМИ к рядовому вопросу ,который находится в компетенции районного суда.
Я и до этого цирака всегда к ней самой и к ее мамочке Пугачихи относился как к ШАЛАВАМ! ШАЛАВАМИ они были, ШАЛАВАМИ они и остались!:)
раньше никак, а сейчас чегой-то жалко - дитятку нормального потеряла, будет теперь родителями крутить
Человек ребенка теряет, а вы это цирком называете....
Виталий Колесников
А кто виноват? Своё г..но сама убирать должна.
Как была чучелом, так и осталась, буратинушка :-)
скучная она и мутная какая то. Никогда мне не нравилась
приходится признать... есть предпринимательская жилка... деньги делают из всего... даже из скандала... и ей все равно что мы ...вы ...они ...думают о ней... главное что гульдинги текут рекой... все на потребу толпе....
Так же как раньше - никак. :)
я считаю, что все артисты уж очень много из себя строют. Их работа нас развлекать, а они чувствуют себя "божественными" особами.
Да как и раньше. Дочка мамы гламурной. Нужны постоянно пиар акции, браки на всё более молодых и вычурных, разводы, тусовки и прочая бритниспирсовщина.. .
Нету у них чувств настоящих в личной жизни, одна показуха ради рейтинга горячего.
Таким и в голову не придёт выйти за простого инженера из Новосибирска, или за профессора из Твери.
Da ne interesno!Stol'ko vsego xoroshego v mire...A plebei tak i ostanytsja!
А она всё же своего добилась)) ) я в смысле, что целью этого цирка было поднять рейтинг популярности. А раз уж даже мы с вами тут её обсуждаем.. . ))
А Вы попробуйте поделить детей с женой и назовите все это цирком...
никак, как и до этого