Общество

Скажите правду, Вам Уважаемая Аудитория не все равно на распри между Орбакайте и её бывшим мужем ???

Сейчас пресса смакует судебные тяжбы, по поводу с кем жить сыну К. Орбакайте. И это делается почти во всех СМИ. Не делает это только ленивый. Разве они не задумываются, что практически всем эта тема абсолютна не интересна. Может скажем СМИ - долой информацию пустышку ?!.
Плевать.
Sirius Курбатов
Лучший ответ
Это их личное дело, и мне неприятно, что везде об этом гудят и нас как бы приглашают посплетничать,
я вас поддерживаю.
Относительно ситуации скажу, что сыну нужен отец, и в этом нет ничего плохого, что он готов мальчика растить и заботиться. Кристина видела, куда шла, и мама её тоже.
Так что пусть примут ситуацию достойно.
Елена Филатова
ЭТО ЧТО БЫ ПОМЕНЬШЕ на политику внимание обращали
Марина Рублева Быдло надо отвлечь, типо?
А кто такая Орбакайте?
Дарья Смирнова
если вы об этом пишете - значит, уже заинтересованы. хотя бы в том, чтобы эту тему больше не смаковали. прессе не столько важно, какую реакцию вызовет информация - положительную или отрицательную, сколько тот факт, что реакция есть. как-то так.
Сергей Козаков Логично:-) у меня такая же мысль тоже закралась. И не только по поводу автора Вопроса, - но и про нас с Вами:-) Нам тоооооооже интересно. Мы же обуватели:-)
Будут до конца обсасывать эту тему, пока она чего-нибудь стоит.
Андрей Логинов
Дело не в ней конкретно. Просто эти магнаты и олигархи, с депутатами ох-ели совсем. Женщин без детей оставляют, ладно там пусть живут детишки с папами, но почему встречаться запрещают. Только что передачка была с Малаховым. Там не только про Орбакайте говорилось.
Более чем плевать! А как скажем СМИ? :)))
Дааааааа, задолбали они всем своим семейством!!!!
Зауре Муслим
а вы знаете как за нее бабушки-пенсионерки переживают?
надо же им чего нибудь на лавочке обсуждать
Сергей Рыжков
Ну почему же... Эта тема как раз и муссируется для поднятия рейтинга. И флудит не только желтая пресса, но и серьезные издания.
Докатились до маразма, описывая дружбу Байсарова и Кадырова, и.. понеслась.... Завтра напишут, что Байсаров уничтожает невинных правозащитников.
Пользуясь случаем, скажу, что, честно говоря, я на его стороне. У него более убедительные аргументы
Больше не о чем говорить. Кроме, как об этой буратине.
Насрать!
Dinara ***
Слыш губой не тарахти на лярву козырную, и вообще тумбочку закрой легкие простудишь
пофиг
Айдос Туртаев
ведь дело не только в них,
такая ситуация может коснуться любого,
когда бывший муж вдруг может забрать ребенка,
да еще и воспитать по чужим обычаям.
А мне на это абсолютно параллельнофиолетово, даже скажу больше Пи.... Пи.... пи. ипипи.... Это раздувают СМИ чтобы привлеч к себе внимание, а как на самом деле обстоят дела знает очень узкий круг людей. Ито вряд ли этот круг знает что на самом деле происходит.
Татьяна Кудинова Хорошо выглядите!))
Нет конечно.
Интересно в правовом поле разрешиться вопрос или по понятиям.
Иными словами: в какой стране живем.
Baurzhan Baibolov
Честно? Абсолютно все равно!
По барабану.
Очередной пиар ход.
Бауыржан Есалиев Не без этого. Продюсер шепчет на ушко: давай мол раскручивать темку...А за интервью газете или ТВ - нехилый гонорарчик...
Вспомните Королеву и Николаева, или "несчастную" Валерию :-)