Общество
Уважаемая аудитория, отчего в Мире почти не прислушиваются к мнению России ???
Можно вспомнить много примеров. Начиная от бомбежек Сербии, признания Косово, ввод войск в Ирак. Конфликт РФ и Грузии и не признание мировым сообществом Юж.Осетии и Абхазии. Почти никто не учитывал мнение России, в этих вопросах. Дак можно ли считать, что РФ имеет вес в мире ???Спасибо за ответы.
Потому что никого не интересует мнение неудачников
Как погодка в Карпатах?
А что такое мнение России?
По поводу бомбежек Сербии, признания Косово, ввод войск в Ирак, конфликта РФ и Грузии и не признание мировым сообществом Юж. Осетии и Абхазии в России у разных людей есть разные мнения.
Лично Вы стали бы интересоваться мнением Верхней Вольты или Сан-Томе и Принсипи? Такое к России отношение в мире.
И Россия отвечает некоторым странам тем же: признание Осетии и Абхазии, не признание того же Косово.. .
И что из того? Они делают то что ИМ надо, Россия делает то что ЕЙ надо. И что вас смущает?
Как они могут прислушиваться к мнению России если у них прямо противоположные интересы? Это противостояние было всегда, при СССР ярче, сейчас чуть помягче, но оно как было так и осталось (что ещё доказывает что политическая форма правления тут вообще не причём)
Есть очень много стран мнение которых США (и иже с ними) просто игнорирует. И что, эти страны стали от этого чем-то хуже? Да и США поддерживают, мягко говоря, далеко не все.
И не стоит считать проамериканскую коалицию "всем миром" это далеко не так. Мир намного больше.
И главное, а какое вам дело до того что думают про вас склочные соседи? Правильно, никакое. потому что от склочных, завистливых и скандальных соседей хорошего ждать не приходится.
Вот то же самое и здесь: А России то что до этого? Она решает свои вопросы.
Слышат только сильных или начальников и еще умных, потому что они могут сказать веское слово.
А пример - вот Вам.
Сделаем наш рубль резервной валютой - при первых прихнаках кризиса сразу обесценили на 30%. Вот тогда бы у всех у кого рубль был бы в качестве мировой валюты просели на 30%. Других примеров больше не надо
А пример - вот Вам.
Кадеты Школа 2
привет ласточка!!!ты как там?
Российских евреев во всём, даже в еврейском, мире терпеть не могут. Ну наглые...
хи... а что она из себя представляет что бы к ней прислушиваться?... кроме понтов и то для внутреннего употребления ничего нет... экономика на уровне африканской страны.. армии нет.. про образ ваще молчу... сложился за много веков...
За то к Американскому очень даже, кто девушку танцует то ее и....
Россия бренебрегает и нарушает все международные права иправила, не выполняет взятые международные обязательства . занимается экономичесским и политическим шантажом и военным империализмом. поддержывает агресивный сепаратизм в соседных странах, злоупотреблением миротворческого мандата ООН. Открыто угрожает применением вооруженных сил и ядерного оружыя россии за пределами России по его усмотрению. (Она непредсказуема как обезяна с гранатой)
Ольга Щербакова
Что ты распизделся здесь выродок какие международные права и правила Россия нарушает
А Вам то что от этого? В политики решили податься?
Россию никогда не примут в Евросоюз! Один Союз она уже развалила!