Общество

Уважаемая аудитория, здесь конкретно на проэкте много бездельников ? Заранее благодарен.

а кто еще здесь может сидеть!? ! я помню свою бабушку, которая вставала раньше всех, ложилась последней, но я не помню, что бы она сидела на месте без дела, даже когда она садилась каждый вечер смотреть программу "Вести" у нее в руках что-нибудь было: спицы для вязания, веретено или иголка с ниткой
Римма Выннык
Лучший ответ
Я-точно. За других ответить не могу. Устрой перекличку.
Думаю.... да... к сожалению...)))
Вано Антонов
По большей части...
Других здесь нет, а те далече.
За всю аудиторию ответить не могу, а о себе могу сказать, что нахожусь на данном проекте во время отдыха от основной и домашней работы.
я не такая ))))
ага завидуй. дучше живот от пива чем горб от работы
Конечно
Lion Lion
Нет, здесь те, кто все успевают.
Достаточно
Для меня это разрядка после напряжённой работы и возможность пообщаться с друзьями живущих в других городах и странах
Николай Олих
Нема таких)))))))) )
Усе занятые)))))))))
Yerkin Turuntayev
Хватает... После обеда-народ из школы пришел...)))
много, я одна из них, сейчас заняться нечем.. . :)))
я думаю, что ответы - своеобразное отвлечение - переключение на другой вид деятельности ...щас поотвечаю - и дальше пойду работать ))):)!
Евгения 20
Нельзя нас называть бездельниками уже хобя бы за то, что старательно выискиваем интересные вопросы и отвечаем на них, когда на полном серьезе, когда с юмором. Ленивому и бездельнику все это будет пофигу.
Я например тут от работы отдыхаю.
Aleksey Sanin
Скорее "наркоманы", подсевшие на интернет...
99,99 %
а может быть и 100 ))))
Ахмед Маминов
Ну не знаю, я сижу здесь после работы.
Петр Прянин
Не знаю, как насчет бездельников, а неграмотных здесь - немерено!
Однозначно не отвечу. К счстью, я работой, а оответсвенно и зар. платой, обеспечен.
Сергей Айкин
ну не от большой занятости мы здесь! хотя втягиваешься... и какие то дела уже отодвигаешь...
Ilhom Muminov
Я бездельник, живу по правилу, не хочешь работать сам заставь других, очень удобно
$Xxx777Xxx$ $Xxx777Xxx$
да хватает но и нетолько сдесь они в каждой сфере водятся как черви навозные
Konstantin Podolinski
Смотря кого считать бездельником, а так да, мы бездельники
да почти все!)))... кроме тех, кто еще не успел зарегистрироваться)
и рейтинг "ничегонеделанья" напрямую связан с количеством очков, набранных за время"героической"деятельности в "ответах"..)))))))))
Амир Ашрапов
Не согласна! Раз включили компьтер, зашли на проект-это уже не бездельники, кое-что умеем.
Ваше сообщение принято. По- моему вы один из них. Так, что вы предлагете.
Elena Nikonova
Столько же, сколько и в России
А мы все любим тут в ответах ленится, любимое занятие!
немеряннннно)))))
А как ты думаешь ??
Не знаешь сколько времени нужно чтобы здесь быть "просветлённым" или тому подобное
Я думаю да. Либо бездельники, либо одинокие люди. А время здесь летит незаметно, глядишь - и день прошел...
Anatoli Smirnov
Практически каждый. Разве это не пустая трата времени - отвечать на вопросы в проекте.
Japaraly Madishov
Безельники не могут здесь сидеть кто инет оплачвать будет.
Firdavs Saidov
думаю да ) Потому что засасывает иногда отвечать на вопросы. Хотя и такие ответы (если они дельные) можно назвать работой )
я вот не бездельница, я лентяйка! сама от этого страдаю.... но видя что я далекооооо не одна такая, становится легче*)))) и даже делать что то начинаю от такого настроя ;)
Darkhan Naimantayev
думаю да)
Sasha Kiselev
Бездельники - это КТО ???
Пенсионеров можно называть БЕЗДЕЛЬНИКАМИ ???
Отпускников? Или тех, кто шарится в Ответах ПОСЛЕ работы ???
ну судя по тому что здесь всегда очень много народа, то можно сказать, что хватает))
Юра Шмель
Дмаю что нет бездельники сидят на сайтах с играми и там играют а мы работаем! Отвечаем на вопросы сами их задаем! И отдыхать там негде!
Да наши бы умы - и в нужное русло!))))
:)
Владислав Вербов Да кто же вам мешает направляйте.
да скорее всего)
мы не бездельники, мы людям помогаем
Nuraika Azimova
Владислав Вербов Но согласитесь трепачества здесь больше.
Да уж, не от большой загруженности сюда лезут..., я из любопытства...
бездельников много, судя по количеству людей на сайте 10817....я в их числе
Елена Ли
Тут нет НЕ бездельников!))
Конкретно - это когда пальцы веером?
Владислав Вербов А это как хотите так и понимайте.
Конечно, большинство таких. А чем заняться взамен???