Общество
Уважаемая аудитория, здесь конкретно на проэкте много бездельников ? Заранее благодарен.
а кто еще здесь может сидеть!? ! я помню свою бабушку, которая вставала раньше всех, ложилась последней, но я не помню, что бы она сидела на месте без дела, даже когда она садилась каждый вечер смотреть программу "Вести" у нее в руках что-нибудь было: спицы для вязания, веретено или иголка с ниткой
Я-точно. За других ответить не могу. Устрой перекличку.
Думаю.... да... к сожалению...)))
По большей части...
Других здесь нет, а те далече.
За всю аудиторию ответить не могу, а о себе могу сказать, что нахожусь на данном проекте во время отдыха от основной и домашней работы.
я не такая ))))
ага завидуй. дучше живот от пива чем горб от работы
Конечно
Нет, здесь те, кто все успевают.
Достаточно
Для меня это разрядка после напряжённой работы и возможность пообщаться с друзьями живущих в других городах и странах
Нема таких)))))))) )
Усе занятые)))))))))
Хватает... После обеда-народ из школы пришел...)))
много, я одна из них, сейчас заняться нечем.. . :)))
я думаю, что ответы - своеобразное отвлечение - переключение на другой вид деятельности ...щас поотвечаю - и дальше пойду работать ))):)!
Нельзя нас называть бездельниками уже хобя бы за то, что старательно выискиваем интересные вопросы и отвечаем на них, когда на полном серьезе, когда с юмором. Ленивому и бездельнику все это будет пофигу.
Я например тут от работы отдыхаю.
Скорее "наркоманы", подсевшие на интернет...
99,99 %
а может быть и 100 ))))
Ну не знаю, я сижу здесь после работы.
Не знаю, как насчет бездельников, а неграмотных здесь - немерено!
Однозначно не отвечу. К счстью, я работой, а оответсвенно и зар. платой, обеспечен.
ну не от большой занятости мы здесь! хотя втягиваешься... и какие то дела уже отодвигаешь...
Я бездельник, живу по правилу, не хочешь работать сам заставь других, очень удобно
да хватает но и нетолько сдесь они в каждой сфере водятся как черви навозные
Смотря кого считать бездельником, а так да, мы бездельники
да почти все!)))... кроме тех, кто еще не успел зарегистрироваться)
и рейтинг "ничегонеделанья" напрямую связан с количеством очков, набранных за время"героической"деятельности в "ответах"..)))))))))
Не согласна! Раз включили компьтер, зашли на проект-это уже не бездельники, кое-что умеем.
Ваше сообщение принято. По- моему вы один из них. Так, что вы предлагете.
Столько же, сколько и в России
А мы все любим тут в ответах ленится, любимое занятие!
немеряннннно)))))
А как ты думаешь ??
Не знаешь сколько времени нужно чтобы здесь быть "просветлённым" или тому подобное
Я думаю да. Либо бездельники, либо одинокие люди. А время здесь летит незаметно, глядишь - и день прошел...
Практически каждый. Разве это не пустая трата времени - отвечать на вопросы в проекте.
Безельники не могут здесь сидеть кто инет оплачвать будет.
думаю да ) Потому что засасывает иногда отвечать на вопросы. Хотя и такие ответы (если они дельные) можно назвать работой )
я вот не бездельница, я лентяйка! сама от этого страдаю.... но видя что я далекооооо не одна такая, становится легче*)))) и даже делать что то начинаю от такого настроя ;)
думаю да)
Бездельники - это КТО ???
Пенсионеров можно называть БЕЗДЕЛЬНИКАМИ ???
Отпускников? Или тех, кто шарится в Ответах ПОСЛЕ работы ???
ну судя по тому что здесь всегда очень много народа, то можно сказать, что хватает))
Дмаю что нет бездельники сидят на сайтах с играми и там играют а мы работаем! Отвечаем на вопросы сами их задаем! И отдыхать там негде!
Да наши бы умы - и в нужное русло!))))
Владислав Вербов
Да кто же вам мешает направляйте.
да скорее всего)
мы не бездельники, мы людям помогаем
Владислав Вербов
Но согласитесь трепачества здесь больше.
Да уж, не от большой загруженности сюда лезут..., я из любопытства...
бездельников много, судя по количеству людей на сайте 10817....я в их числе
Тут нет НЕ бездельников!))
Конкретно - это когда пальцы веером?
Владислав Вербов
А это как хотите так и понимайте.
Конечно, большинство таких. А чем заняться взамен???