Общество

Уважаемые протестующие! Что конкретно Вас несёт на митинги? Крик ради крика, рык ради рыка - или нечто иное?

Олег Панчук
ТусЫ ради
Наталья Павлова
Лучший ответ
Лучше задайся вопросом, почему митинги разрешены Конституцией. Значит, это востребованная форма выражения протеста, и в ней нет ничего странного.
Боб Махмудов
Все ответы от тех, кто на митинге ни разу не был. Но они всё решили за других.
Наталья Хван
Адреналин.
Весёлая тусовка, халявная выпивка с закуской и бабло для избранных)))
Olga Магkiza
Им платят деньги
Иван Ковалев
скотине не понять, ваше дело телячье - обоссался и стой
Безнаказанность, как им кажется )
Моча в голове.
их туда несет отсутствие мозгов
драйв их несёт.
Я тут прикинул, оказывается процент митингующих от общего числа жителей, гораздо меньше процента геев в обществе. Так может эти митингующие, это те кому Навальный нравится в прямом смысле слова?
Олег Похтель
Несёт, нечто иное...
Zeynap Kumaladzе
За 20 лет Россия стала супер экспортером энергоресурсов, но вот у нас в городе дома без воды и туалетов как стояли так и стоят, на улицу надо ходить за водой и в туалет а мы живем на севере. Идет 2021 год.... а мы словно застряли в 2000, в добавок пенсионный возраст подняли неужели им мало, олигархов наших уже пол англии чего абрамович один стоит... ЖКХ отдали на откуп мафии которая ну ничего не делает а мы им каждый месяц платим, проблемы никакие не решаются если не дозвониться на прямую линию к царю... Человек умер в квартире гниет весь дом в смарде участковый приходит а потом пишет ничего не обнаружено... так и живем, полиция преступлениями занимается плохо, ну оно и понятно главные преступники =- это народ на митинге, как они посмели что-то вякать... Я бы понял если наша страна была без ресурсов пустыней не нефте не газа не леса, голые камни, но ведь богата земля русская и населения не много.