Россию считают развивающейся страной наряду со странами Африки и Латинской Америки. Стать развивающейся страной после того, как ССР был промышленной развитой страной, - очень большой "прогресс". Это просто стыдно.
И не признавать тот факт, что такое "развитие" страна получила в результате "умной" политики последних лет нельзя. Осталось только идти дальше и стать слаборазвитой. "Россия, вперед" - высокопарный лозунг на фоне полного бездействия и уничтожения того, что еще осталось от СССР.
Общество
Россиия это процветающая развивающаяся страна с ростущим населением благодаря усилиям единороссии Или нечто иное -Что ?
Это деградирующая страна, где вымирающее население будет замещено чурками.
Как говорил Ельцин-"Рокировочка".
Россиия это процветающая развивающаяся страна с ростущим населением благодаря усилиям Единороссии !!!И ничего иного!
Ваши слова да Богу в уши.
отсталая стана, по развитию на одной ступени с Анголой.
в новостях на первом канале это так!! !
нам вообще пора молиться и ноги целовать вовану и единороссам, еслиб не они, все пи.... ц все бы сдохли!! !
смотрел разговор с путиным и тошнило!!! !
на все вопросы о беспределе в стране один ответ разберемся, это не правильно, сделаем!! !
из пикалево его народ реально опустил, пол года назад устроил там цирк, рейтинговых баллов набрал по максимуму а оказывается клали на него дерипаски всякие и на людей поклали!! !
хотя нет, на вована положить опасно, можно к ходорковскому в бригаду варежки шить попасть, скорее отстегнули!!!!