Общество

Сейчас услышала в "Новостях", что наша страна, как Индия и Китай - быстро развивающаяся страна. Это мы? А вы как думаете?

Аньтик Бусяка
Это видимо касается части наших сограждан, проживающих за Кремлёвской стеной.
Светлана Кучма (Холодова)
Лучший ответ
Это шютка, но пропустили в эфир на 2 апреля
Андрей Юданов
Рубль — лидер падения
Девальвация мировых валют к доллару США (%)
за период с мая 2008 года по февраль 2009 года*

ВалютаДевальвация
Российский рубль50,46
Украинская гривна42,92
Польский злотый38,6
Исландская крона38,46
Шведская крона35,29
Новозеландский доллар34,61
Венгерский форинт33,33
Австралийский доллар32,29
Бразильский реал31,15
Румынский лей30,23
Турецкая лира28,9
Норвежская крона28,2
Фунт стерлингов27,91
Чешская крона27,41
Мексиканское песо27,08
Казахстанский тенге25
Израильский шекель22,58
Канадский доллар20,39
Латвийский лат19,73
Эстонская крона18,18
Евро18,06
Литовский лит17,8
Болгарский лев17,72
Индийская рупия17,39
Датская крона15
Грузинский лари13,04
Аргентинское песо12,5
Киргизский сом11,11
Сингапурский доллар10,96
Швейцарский франк10,52
Кувейтский динар9,55
Молдавский лей4,12
Венесуэльский боливар фуэрте2,17
Китайский юань1,38
Японская иена11,1

*Рассчитано через кросс-курс рубль/доллар.
http://www.expert.ru/tables/expert/2009/12/document493748/
Миру - Мир
Ну, не так уж и быстро.. . ИМХО, скорее деградирует, чем развивается...
Денис Похабов
Я думаю, что нет.
Мягко говоря, не совсем так.
Женя Чикулин
Да. просто не так у нас заметно в России. Мы будем очень развитой страной.
в китае кризис не ощущают а мы ...о каком развитии идёт речь вообще?
Константин К
Просто мы как обычно очень долго запрягаем, в этом по-моему, наша проблема
Екатерина Иванова мы сто лет уже запрягаем , и ехать несобираемся по этому и дорог видимо маловато...))
ну что кразвивающимся отнесли, эт правильно вот что развивается в это неверю . с 2000 года преприятия в основном закрывались. . а банки баночки и офисы росли, ну появилось несколько упаковывающих и расфасовывающих илепящиз из говна пельмени и всякую херь и мега и супер маркеты. . это всё...
Aella83
К сожалению не все так хорошо для нас.
Сколько не говори "МЕД", сладко во рту от этого не становится.
О том, какой мед и какое развитие, говорят ответы в вашем вопросе.
У нас горе от ума. Мы богаты как страна, но бедные как народ.
У нас много талантливых людей, но они не знают и (или) боятся воплоощать свои таланты в жизнь. Так как таких людей становится больше, то определенно мы развивающаясся страна.
- Айвар -