Общество

Хотели бы вы чтобы взяточников в нашей стране растреливали как в Китае?

И в Китае их нестало...
Farida Dyussembinova
Лучший ответ
И вместе с ними тех, кто эти взятки дает. И будет порядок.
Нет.
Не знаю, как в Китае, а у нас будут расстреливать не взяточников.
А тех, кто начнёт взяточников разоблачать.
Да чё Китай то.. . НА КОЛ ИХ по РУССКИ. Принародно)
Мурат Исаков
Так мы уже вымираем; -))))))))))))
А кроме расстрелов никакие мысли не приходят? Хорошую идеологию привили красные нашему народу - решать все проблемы расстрелами и лагерями. А как же в других странах с этим справились без массовых убийств своих граждан?
Одного расстреляют-десять задумается, в итоге как минимум сотня жизней или судеб будут спасены
Света Ткаченко
Взятка - это всего лишь один из видов Произвола Власти (конкретно - чиновничьего) , а как быть с произволом Судебным, Милицейским, Армейским, с переделкой и попранием Конституции, сводящей на нет свободные выборы и всяческими оговорками, фактически уничтожающими, то, что "золотыми буквами мы пишем"?...А ведь те виды Произвола, которые перечислены, они и покрывают взяточников и СистемуВзяточничества...
Dianochka ))
Жестоко, но зато как результативно и какой урок остальным)))
Нет, лишать жизни не стоит.
Лишить всего наворованного, в т. ч. , что записано н ближайших родственников. Оставить только среднюю жил. площадь, чтобы уж совсем не на улицу. Так же, лишить права, знимать должности в управлении.
(=Anastasia Kuznetsova=)
Хотели бы....
Physiology Expert
Китай может позволить себе расстрелы взяточников, мы нет, потери будут слишком велики.
Антон Faktor
Еще как !!!Проголосую за ЛЮБОГО политика, который ЭТО пообещает и осуществит. И расстреливать лучше принародно. Хлеба и зрелищ !
**
***** ******
После этого Россия достанется братьям-китайцам как пустующая территория.
Natia Natia
ну как же они могут сами себя расстрелять
Конечно хотела бы, чтобы нашелся метод прекратить это безобразие. Но.. . казни здесь не помогут. РИСК везде и во всём - девиз нашего времени! Он в крови у мужчин. Посмотрите на экстрим в спорте. Есть люди, которые просто не могут не рисковать. Поэтому взятка, как риск, останется ВСЕГДА.
да. но тогда некто не устраивался на роботу
да
Тогда, ваш народ вымрет )))
а что это даст ?
На всех патронов не хватит.
Полэлиты поляжет - один пролетариат и быдло останется.
Конечно хотел бы, но весь вопрос в том где найти неподкупную расстрельную команду.
конечно хочу))))
Машка
это разве поможет?