Общество
Почему у Китая деньги на освоение НАШЕЙ страны есть, а у огромной Державы нет?
Потому что Китай развивается... а наша страна разворовывается... раскупается... растаскивается...
А вы сходите на рынок и в магазин.... сколько процентов китайского *овна вы увидите на прилавках.... Вот оттуда у Китая и деньги.... Миллиард китайцев (я не учитываю ещё пол миллиарда стариков и детей) трудятся над пополнением своей госказны.... А сколько трудится россиян????
Хм, а почему у некоторых мужиков сил на любовницу хватает, а своя жена остается невостребованной??
У плохого хозяина соседский козёл в огороде пасётся, а он /хозяин / и свинью соседа прикармливает, а у самого - куры с голоду дохнут ...
Оставьте имперские амбиции-они вредны
Самое смешное в этой ситуации, что осваивать наши ресурсы китайцы будут на НАШИ же деньги! Как и 90% всех "иностранных" инвестиций, это деньги предварительно выведенные из России. Тем или иным путем.
хронобезопасность-вот китайсы создадут гравидвижок...
у России денег сроду небыло... и небудет.. потому что всё что здесь делается и производится идёт всегда в карман к тем кто тут правит.. а не в казну..
У Китая деньги, может, и есть, а вот у китайцев их точно нет. Иначе бы мы к ним ехали на заработки, а не они к нам.
Asel Imanbetova
Дальний Восток и Восточная Сибирь на китайцев работает на своей территории(((
так на наши деньги же недвижимоть куплена заграницей. а у депутатов знаешь какие зарплаты? они только на летние каникулы по 140 000 получили.
А как вот это?

J Rougue
проще сами выборы игнорировать
Ну не умеем мы крестиком вышивать как китайцы, лень нам.