просто его не нужно воспитывать.
его нужно формировать реальностью
Общество
Почему воспитание патриотизма у молодежи в нашей стране приобрело совершенно чудовищные формы?
Потому что детей пытаются впихнуть во взрослые игры.
А всевозможные мероприятия "для галочки" придумывают, и настаивают на их обязательности.
люди, забывшие себя детьми и школьниками.
Если речь о России то у них патриотизм не наблюдается вообще, только банальный расизм.
потому, что благодаря путлеру, нашу молодёжь воспитало ТНТ и такие мрази, как сАпчаГ!! !

У нас его нет ВООБЩЕ!!! !
Это я о ВОСПИТАНИИ молодёжи говорю...
Кто как представляет, тот так и учит.
Молодёжь смотрит вокруг и видит нищету, коррупцию, социальную несправедливость. Воспитание должно быть на личном примере, а взрослые бывают такие козлы.
Нету государственной идеи, нету государственной доктрины, нету государственной экономики.. . Да и государства как основного механизма - нету.
Когда за дело берутся дилетанты и неучи, типа мэйловского руководства, то именно таких итогов и следует ожидать!
Любое воспитание - это прежде всего личный пример, подтвержденный практической деятельностью. Красивые слова все давно научились говорить, А примеры окружающих людей и СМИ показывают обратное.
Патриот своей Родиной должен гордиться. А у нас сплошное возмущение.
На председателя Росмолодежи Якименко посмотрите внимательно... И спросите у него чем он и его организация занимается в реальности? У нас в России нет дела ни кому до молодых, особенно это видно на Северном Кавказе...
Ничего чудовищного. Не путайте нацизм с патриотизмом.
Не правда ваша, у нас вообще не воспитывают патриотизм.
Валентина Филимонова
Правда его,просто каждый по своему понимает "воспитание патриотизма".Вот единоросы пошли таким путём...
не кто и не кого в россии уже давно не воспитывает...
Потому что культ денег в стране
А это сам по себе отрицает любую нравственность!
Davit Tsiklauri
ну извините....во всех странах культ денег... А посмотрите, какие они все патриоты! Включая только, что эмигрировавших японцев и китайцев, которые даже языка не знают. Так в чем же дело?
Юлечка Гапанькова
вы просто не знаете что такое культ денег.
Это когда все видят огромное количество особняков и коттеджей дорогих под Москвой и Питером и при этом все знают что большие деньги ЗАКОННО заработать в России нельзя!
понятно в чём разница с Европой?!