Общество
Почему разведение крупного рогатого скота в нашей стране находится в совершенно запущенном состоянии?
А что в нашей стране в не запущенном состоянии находится? Отвечу тебе, только продажа природных ресурсов и строительство торговых центров и жилья для "удачливых" и жуликов разных мастей. Эта власть доведет страну до ручки, а сама сбежит в продвинутую Европу.
Территория маловата.. Разве прокормишь её, корову-то!?
это сука-Америка виновата )))
травы мало
Русский человек добр по характеру - жалко ему убивать корову, жалко телят.
Артур Ивасюк
После вступления России в ВТО дожираем последних коров. Своего молока больше нет.
...В семидесятые пустили все поголовье КРС (крупно-рогатый скот) под нож, для освоения селекционной работы нужно время, деньги и люди.... дешевле покупать за границей..
Теленка ( бычка ) на мясо, надобно выращивать достаточно долгое время ...вкладывая при этом немало средств и умения ...проще и быстрее вырастить гормональную свинину и курятину ...срубить бабла по быстрому, а дальше хоть трава не расти ...
Не разрешено. мы же в оккупации Запада с 1991 года, они же и писали нашу конституцию. Вот про Беларусь фильмы посмотрите.
Скота у нас есть. Крупный, слишком респектабелен и опытен в бизнесе, - его не разведёшь. Судите сами нефтебарон-лох,
нонсенс! Ну что до рогатых, - то и гопота... .
В итоге резюме, - дело наше - на выбор, - труба, табак....
Артур Ивасюк
При походе к проктологу - запишите жалобы на бумажке предварительно, и покажите бабушке. Что бы быть верно понятым. Иначе- опасно.
Потому-что запустили не в ту сторону.. . Нужно было пускать на откорм, а запустили к власти, то есть в Думу...