Общество
Сейчас в России крупного рогатого скота в 2 раза меньше чем в РСФСР в 1987г. Из чего сделаны сыры, которых изобилие ?
Ростительные жиры добавляют их содержание в продукте доходит до 50% - 60%, так во всём мире делают. Настоящие сыры на цельном молоке дорогие.
Сыры из молока делаются
Странно... А почему в 1987 году был только один сорт сыра, и назывался он "сы-ы-ыр"?
Вгсо Зыряновский
А ещё он пах сыром и на вкус не был пластелиновым продуктом из пальмового жира.
Был "Российский", "Пешехонский" - это то что я помню с тех времён.
Конечно, поголовья крупного и мелкого рогатого скота в России сейчас ниже, чем в РСФСР. .
Но Беларуссия и прочие бывшие союзные республики никуда не делись.. . Плюс добавился импорт из ЕС.. .
Так, что из натурального сырья сыр у нас, по большей части.. .
Ну, вот недавно был крупный скандал, в связи с тем, что Роспотребнадзор запретил поставки молочной продукции из Литвы в Россию.. . Там, якобы, что-то там нашли.. . Но это политика...
молоко и молочные продукты исчезли очень давно
сейчас в магазинах вместо, например, молока - МОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ
их производят ПУТЕМ РАЗБАВЛЕНИЯ КАЗЕИНОВОГО ПОРОШКА ТЕПЛОЙ ВОДОЙ
где берут КАЗЕИН?
на складах типа http://caseinat.ru/product/caseinateh9.html
откуда склады берут КАЗЕИН и прочую химию?
извини, но дальше еще страшней
где берут КАЗЕИН?
извини, но дальше еще страшней
Вы не учли крупный рогатый скот в кремле и госдуме. Там его теперь в 10 раз больше.
Этого даже не знает главный санитарный врач. Если бы знал, уже давно прикрыл эти шарги которые выпускают отходы.
вопрос хороший. Но только кто даст правильный ответ?
из всяких заменителей и прочего говна