Общество
Почему ВВП России в 1,5 раза меньше Бразилии, в 2 раза меньше Индии и в 3 раза меньше Германии? Это же несправедливо?
Не говоря уже о США (в 16,4 раза) и Китае (в 10 раз).
Бразилия крымнашами не занимается!
В те страны доллар вкладывается усиленно
Спасибо демократии и реформам Гайдаро-Чубайсов, что продолжают в России Медведево -Дворковичи..
Надо просто работать и налоги собирать с богатых, а не с бедных
Просто у нас богатые никак не могут карманы набить.
...Элементарно Ватсон, если немцу, китайцу, японцу дают задание они ищут пути испонения, а русский человек ищет отмазки, чтобы лежать на диване..
а в каких единицах считаете?
Fake !!!
Воров много среди начальства
ВВП это соска для убогих чуть раскапризничались нате Вам сосите только успокойтесь
сейчас заскачу хохоляку пиндосняку на гиляку)), они виноваты сучки подзаборные
Ну карликовый у нас В. В. П. такой уж уродился:)))
Экономика и справедливость абсолютно несвязанные вещи
Вчера видел на фейсбуке истерику каструльки. Майданоголовое внезапно (!) обнаружило, что ЗВР России составляют четыреста миллиардов долларов. Почти в 4 раза больше, чем у США и в 25 раз больше, чем у Руины. До этого оно свято верило, что Россия разваливается, а тут такое потрясение.
И кто оно после этого? Сами знаете. А что с ним будет, когда оно внезапно (!) узнает, как действуют ВКС РФ в Сирии? Оно же перестанет верить в «российскую агрессию» (тм) и непереможность дебильной украинской недоармии!
Только дебилы могут не видеть, как властные дебилы разваливают и разворовывают страну. Только дебилы могут не видеть, что майданные проходимцы, наворовав сколько смогли и успели, уже разбегаются кто куда.
Дебилизм на Украине возведён в норму, а интеллект объявлен вне закона. За це скакав майдан. Результат уже разрушителен, и это ещё далеко не конец.