Общество

Почему ВВП России почти в 8 раз меньше чем ВВП США, хотя РФ богатейшая ресурсами страна, а американцы тупые?

Алексей Носов
В таком случае стоит призадуматься - кто же на самом то деле тупой?
Иван Пученин
Лучший ответ
На одних природных богатствах, развитую экономику не построить.
Дмитрий Щепин
1) США единственная страна в мире где при подсчете ВВП учитываются услуги.
2) Если бы в расчете ВВП России, учитывались все товары и услуги которые я выменяла на свой самогон. Обама бы расплакался и пошел записываться в нищие.
Алексей Носов Вы во второй строчке что написали то сами поняли?
Надо работать и что-то производить.
**
****олег ****
лучше меньше, да лучше )))
Американцы тупые, а в России власть вороваек в законе.
В пересчёте на душу населения Россия не такая уж и богатая.

Та же Норвегия добывает в 10(десять) раз больше нефти на душу населения.
Но бензин там вдвое дороже, чем у нас.
В Эмиратах на душу населения нефти будет и того больше, но весь профит грызёт только 1/6 часть туземного населения.
В части залежей угля и его доступности к разработке, в части залежей железной руды и доступности её, в части месторождений нефти, их доступности и массовой доле бензиновых фракций у США положение вдвое лучше, чем в России.

Американцы нам привезли Троцкого, а не мы к ним. Так что в части хитро. попости пиндосы те ещё сволочи.
В США не было расфермеризации и колхозизации, «вала по плану и плана по валу» . Не было банд латышей, эстонцев, немцев, китайцев и мадьяр. Не было Соловков, ГУЛага.

Хотя в большинстве своём американцы действительно тупее в силу своей зажратости.

Нам очень мешает подножка, подставленная нам в октябре 1917-го.
Нам очень мешает прогон, устроенный Александром II-м с дарением Аляски и со спасением САСШ от англо-французской блокады.

Но США не стоит зарекаться. Слишком много кому они насви. нячили.
махмуд, а тебе политическое убежище дали как секс меньшинству????
Погодь немного засранец. Ваш Обамка уже кисляк смандячил, на Путина обиделся и шелупонь всякая заверещала. Скоро мы вам наш большой Российский куй на всю морду натянем.
Игорь Любаев
Алексей Носов То что вы оскорбляетесь в ответ на факт того что с США в определенном показателе впереди России говорит о том что вы очень завистливый человек и не можете контролировать свое зависть,
тупые, но хитрые, печатают себе скоко хошь ввп и в ус не дуют..
Ihtiyar Gutlyyew
В 1917-м году у пиндосов не хватило ума сделать rеволюцию.
Журналисты спросили Путина, как он собирается удвоить валовой продукт.
- Ну, во-первых, не просто валовой продукт, а валовой продукт на душу
населения. А это -существенная разница. Можно удвоить продукт, а можно
сократить население вдвое.
Ну хорошо, что ещё пока есть кому добыть ресурсы, а вот переработать уже некому. Много затрат, а наши предприниматели и олигархи не привыкли вкладывать, они привыкли только брать ничего не отдавая. Взял в России, положил в банчок за кордоном. И провались ты пропадом будующее России. В этом весь и цимус российского бизнеса. Поэтому нет ни дорог, ни производства, ни сельского хозяйства, ничего нет. Только " Сколково" в котором тоже воруют и поэтому от него пользы как от козла молока..
Алексей Зимин
Потому что ничего не производим, кроме чугунных сковородок. А на одной нефти ВВП не вытянешь.
Заберите у них печатный станок, и мы посмотрим, что тони производят. Умник. Ты хоть сам понял что написал? Или для таких же недалёких как сам.
как глупо звучит! Тупые это как раз русские, поэтому ввп и в 8 раз меньше, простая логика, которой у большинство русских просто нету.
Михаил Фомин
мы просто очень трудолюбивые и сексуально-озабоченные прагматики
Нур !!!
интересный вопрос. я думаю ты уже ответил сам . у нас в москве больше миллиардеров . чем во всём мире вместе взятых . ( а торт один . если все хапнули по куску . что народу останется )
Катя Старик
Потому что не ту страну назвали Гондурасом.
считать научился? молодец, возьми с полки пирожок
Jakob Moos
Алексей Носов А по существу о ответить нечего, хе хе