Общество

почему в россии так много злых людей? и что бы вы хотели изменить в нашей стране?

Показывать добрые передачи для начала. Вот старые фильмы, они же добрые, почему сейчас одна стрельба.
Настя Солнцева
Лучший ответ
Оплату труда!!!!
Не от хорошей жизни, злые.
Скиталец Sergey
потому что пидоров вокруг много....
Oleg Medinskiy
Это Вы со своей колокольни просто смотрите. Меняйтесь сами, и изменится мир вокруг вас.
Не лезь к ним со всякой х...
Ринат Бикбаев
Злых людей много не только в России
Наша жизнь их такими сделала.
Анна Хомякова
можт вам просто злые попадаются.... я чаще добрых встречаю)
Юрий Маклаков
Может так было бы лучше, кто знает?
Что бы я хотел изменить в "нашей" стране? Извините, у меня нет нескольких часов, для написания ответа
Зато у нас нет РАВНОДУШНЫХ.
Людмила К
Судя по вашему имени, вопрос можно немного перефразировать) - "почему в россии так много нетерпимых и нетолерантных людей? и что бы вы хотели изменить в нашей стране? " Так уж сложилось у нас (да и везде, в общем-то, в большей или меньшей степени только) большинство людей не приемлет образ жизни, который в корне отличается от их образа (традиционного) Кто-то промолчит (как я, например :D), а кто-то будет поливать оскорблениями. Тут уж ничего не изменишь? Зависит от воспитания человека и его жизненных принципов (если они имеются)
у когото тяжёлая работа, проблемы с психикой просто или (алкоголизм, наркомания, кстати никотин тоже наркотик-ненужный и коварный)), личная жизнь (гормональное голодание), жилищные проблемы и вобще человеческий фактор многогранен...