Общество

почему в России у людей злые лица? например когда хожу по улице у всех злое лиуо

потому что бухаеш
Аманхан Данышпан
Лучший ответ
Им просто твоя рожа не нравится. Они сволочь спиной чуют.
Уезжай отсюда и побыстрей, пока бобов не дали ! :)
Пить надо меньше!
Елена Романова
Мы очень простодушны и не можем, как амеры и англы, улыбаться и одновременно уничтожать людей в разных странах - Ираке, Ливии, индейцев в Америке, и так далее.
Галина Фока
Наверное они вас узнали - не любят здесь таких...)
Anton Paklons
А ты идиот рожи не корч людям и не показывай прохожим факи,
тогда тебя и не будут бить.
Не злые---уставшие и скучные
Е.
Ерлан .
Просто мы к пидорам не толерантны, а у тебя на лбу написано что ты пидор.
Влад Фидрин
На весь мир обижены за речёвку птн хло )))
Олена Войчук
Майстренко Сергей На мудаков не обижаются. Понял, мудак?
А ваше лицо, не подает пример7
так ехаи наxyи из россии!
зато честные, а не с фальшивой американской улыбкой, улыбаясь вам амереканец всегда держит палец на спусковом крючке пистолета
Сергей Токарев
в России? Ты был во всех городах? Или приехал в Москву и судишь по всей России?
Мне это напоминает одного турецкого алкаша в баре, который прикопался ко мне и начал - вы, русские, пьёте, вы забыли свой родной русский, вы ничего не понимаете в культуре.. . я ему возразил, после чего он проявил полностью свою культуру и был выведен охраной вон - вне зависимости от своей национальности.. . Так вот вопрос - а почему вы, восточные иностранцы, позволяете себе подобное в чужой вам стране?? ? Национализм и высокомерие народности не имеет. Так-то.
Ариша Лаврова
ЧЕ пиздешь, мы все добрые, так что ебало закрой и пошел нах из Росиии
Vladimir Frese
Это и есть отражение нашей реальности.
потому что жизнь хреновая, денег постоянно не хватает, по телеку показывают одно зло и разврат, никакого позитива
С похмела всегда кажется что на тебя все как-то не так смотрят
Obidjon Hamidov
ты чурка?
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
НАГЛЫЕ РАСКОРМЛЕННЫЕ МОЛДЫ ,
ЗЛОБНЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ ОРДЫ.