куда ни приди-везде огрызваются,пытаются нахамить..
причем уже неважно ,гос организация это или нет..
а за границей все улыбаются и извиняются постоянно.
почему у нас так нельзя?
Общество
почему в россии все такие злые?
А у нас воздух такой, пропитан негативом! По работе приходилось бывать за границей и во времена застоя и позже. И тогда и сейчас-там УЛЫБАЮТСЯ, у нас в лучшем случае просто хмурые. Можно сказать что это наша жизнь, история, но почемуто приезжая туда-сразу становишься предельно культурным и тоже улыбаешься.
Почему нельзя? И у нас можно, но.. . никому не надо, кроме тех, на кого огрызаются...
Юрий Чайтуриди
вот это и обидно.
голодные - к еде деньгам удовольствиям
уберите огромное количество приезжих.. и будет вам щастье))
Юрий Чайтуриди
не соглашусь, сша-страна приезжих. со всех уголков мира(т.е не только стран отсталых, но вполне себе развитых).однако там я ни разу не встретила хамства со стороны служащих. может их улыбки и неискренны, и им на самом деле насрать как у меня дела, но по крайней мере, там с тобой считаются и уважают.
Болит у них, наверно, что-то. Поэтому и злые.
Путин разозлил...
Таковы в нашей стране исторические условия. То цари всем головы рубили, то Сталин с Гулагом. Вот и получилось, что у нас ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК. Хотя, это не совсем так...
Не обобщай! Это о твоих "злых"
А "заграничные" улыбки и извинения - твоё бааальшое заблуждение.
Улыбки, извинения -деланные, служебные и неискренние.
Всяк трясётся за свое рабочее место.. . и опасается каких -либо нареканий, жалоб со стороны просителя, покупателя и т. д.
Юрий Чайтуриди
хорошо,не все,а большинство.
это не заблуждение-я там была и это все видела.
то что неискренее да,согласна. но почему он должен меня любит и радоваться мне искренне??он меня знать не знает.он выполняет свою работу качественно и располагает меня к себе.и это приятно. что тебя за человека считают .
Во всех бедах виновато общество. Мы сами позволяем себя оскорблять.
люди все разные.. . Вы хотите, чтобы Вам улыбались, а у меня была клиентка, которая впадала в бешенство от этого.. . и приходилось ее принимать с каменным лицом.
молоденькая девушка Вам хамит, так ее кто-то так воспитал...
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.
потому что голодные, ты в следующий раз прежде чем к кому то обращятся, булочку ему протяни
Жёны их пилят, потому что мало получают...
Не лезь ко мне со своими вопросами!!!!
потому ШО нашего хохляЦЦЦкого сыра у вас уже нету! , и Юльки, на которую все бочки валили за газ....
Maksim Medved01.ru
не обеднеем)
Потому что не фальшивые!!!
Юрий Чайтуриди
а вы считаете , что это правильно, огрызаться и хамить совершенно незнакомым людям , которые пришли к тебе как к специалисту в какой либо области??
о трамвайном хамстве я даже не спрашиваю,там немного другое
если мы будем такие же как за границей, мы перестаним быть непобедимыми
Юрий Чайтуриди
мы уже перестали таковыми быть.
когда ссср развалилось,если вы не знали
Наталья Васильева
не надо быть пессимистом
Таков менталитет. А еще гонят на власть, если сами такие.
по себе людей не судят
Юрий Чайтуриди
молодой человек,это вы к чему?
что касается меня,я всегда крайне вежливо общаюсь с посторонними мне людьми.
заграницей жизнь лучше в 10-ки раз. Тролли, прокомментируйте мой ответ)
Иван Шмыглёв
она там не лучше... она там просто есть... а тут не жизнь, а сплошное существование
Ержан Кенжегулов
vip700000@mail.ru Ты сам-то в какой загранице сейчас? Конкретненько
Раз ты назвал возможных комментаторов заранее троллями, то остаётся доложить,
что с говнюками лучше не связываться. Не трожь говно...
да становятся такими злыми от тех же злых. сегодня вы пришли в госорганизацию, и вам нахамили - а до этого секретаря этой организации полгода до.. бывает какая-нибудь сумасшедшая бабка.. . официантам в кафе хамят на пустом месте попутавшие малолетки - ну да, а они потом этот официант пусть даже на вашей вежливой просьбе может сорваться.. . а что делать, так и живем
наверное не хватка финансовых средств и времени на отдых, ведь душевное равновесие очсень важно....
Юрий Чайтуриди
да, народ затюканный у нас по большому счету.
но когда передо мной сидит девочка вся такая из себя,хорошо одета и причесана, и пытается гнуть пальцы,тут на нехватку средств это списать нельзя никак.
Потому, что 4 марта появится старый президент.
Такое образование, такими их сделало само государство, в котором они живут. Всё в государстве сделано ради прибыли, а не ради благополучия жизни человека.
Да я сама прелесть бляДь бляДЬ БЛЯДЬ
не все)
ну вообще сейчас на грубость тоже отвечаю грубостью
теже кондуктора в автобусах с утра нервничают и порой срываются на людях
и портят настроение с утра
Юрий Чайтуриди
я последнее время делаю так: либо прошу жалобную книгу(если она предусмотрена в этой организации), либо прошу позвать меня самого старшего.в любом случае. хамить в ответ я не буду-не хочу опускаться до их уровня.
иногда даже просто лучше промолчать,хотя это очень тяжело порой бывает. по себе знаю. особенно если какие то визгливые старухи попадаются(причем они и не особо старухи)
Мы же не заграница. У нас свои правила общения.
сабака бываит кусачий толька ад жЫдзни сссабачиииийй.... =)))))
чьорт побЪери, тока написал, а Фудзиями уже аказуется адветил ранее, япошки как усигда на шаГ в переди=)
Во-первых не все, а во-вторых потому что не хватает денег и иногда очень холодно!
Юрий Чайтуриди
не все,а большинство
речь еще о том, что когда работаешь с людьми надо людей любить.а не слать их на х..
потомучто это росия страна корупции и дураков... а люди злые потомучто жадные
Gulmira Smagulova
А с чего быть жадным, если у 70 % русских ничего нет?