Общество
Почему в России народ такой злой....
К примеру - мужику в морду плюнеш, а он сразу драться лезет? А вот в Германии скажут - извините, что в меня попали, я не хотел, чтоб вы в меня попали, простите меня а?
я ПЕРЕДУМАЛ отвечать
вот такие мы.. . не культурные и не толерантные...
Ну если тебе так нравится, собирай плевки в Германии, зачем тебе такая плохая Россия нужна. Да не забудь ещё извиниться, когда в тебя плевать будут.
И чего ты не в Германии плюешся то? Там тебе в морду не дадут, просто штрафанут на пару тысяч евро. Не платежеспособен - месяцы исправительных работ, гляди чего-нибудь и делать научат, не все же плеваться то.
Потому что в России толерастов не любят.
В Германии за такой финт в тюрьму сядешь, а на Востоке без головы останешся:))))
Конечно наш простой народ злой. Злой на политику на пенсии на минимальный набор продуктов
едь в германию, тебе здесь никто не держит
А ты не плюйся-все и подобреют.
тьфу Сергей на тебя.... давай, извиняйся
Валихан Иржанов
да лана!! ты че? этож прикол!
У советских собственная гордость - на буржуев смотрят с высока
не пойму причем здесь германия, в любой точке планеты даже за попытку плюнуть в меня, будешь совсем мертвый.
В Японии 100 лет назад за это бы на ленточки почикали!! ! а Вы говорите в России))))))).

ппц.. и правильно делают что драться лезут! )
Злой потому, что голодный. А плюется потому, что быдло. Народ такой.
в германии наверное одни святоши живут. око за око - зуб за зуб. пример неудачный
Кризис...
В Германии терпят, потому-что в России не смогли. Кишка тонка.
Жизнь такая и культура... Плюс кризис
Что-то я сомневаюсь, чтов Германии такое говорят-там свои виды ответной реакции-штраф, тюрьма и т. д.
а вот у мусульманинов-арабов, например-плюнь-молись потом, чтоб живой остался
Люди - самоуверенные уроды!
Наверно мы когда то нам не разрешали быть добрыми, а теперь мы злые
Если ты плюнешь чеченцу, арабу или персу, то будет иная реакция, о которой ты забыл написать...
люди не все такие, это у нас воспитание такое. Даже в Германии найдуться такие люди, которые одним своим злобным взглядом, могут испортить мнение о всей стране!!! !