Раньше советский народ считался самым читающим народом. Сейчас всё очень сильно изменилось!
В этом году почти 80% школьников хуже среднего сдали ЕГЭ по математике. Дети с каждым годом всё тупее и тупее. Нефть не вечна. Производства нет. Сельского хозяйства нет. Что будет когда всё кончится и народ вконец отупеет?
Общество
Почему в России народ тупеет с каждым годом?
Видимо нужно вернуть старую систему образования Ведь она была одна из лучших в мире и отключить детей от интернета до их совершенолетия потому что он их делает глупее
Все начинается с начала.... Будет все то же самое...
Смените круг общения.
образование, образованность и эрудиция не зависят от нефти,
но если вам хочется это как-то увязать, то поинтересуйтесь северными морскими запасами. . с таким количеством нефти по вашим выкладкам Россия будет вумной ещё лет 1500, полагают, и на 2000 лет хватит.. .
ну если Псаки посылает морской флот США к берегам Белоруссии. . .
впрочем, и наши некоторые дети не иначе думают, одна школа...
Дмитрий Майоров
нефть станет неактуальной в ближайшие 50 лет, в силу вымещения её альтернативными источниками энергии ;)
Если можно ввести зомбирование, и радоваться войне двух, ещё недавно братских народов, то о каких книгах ты говоришь. Выживает умнейший. Вот тебе пример. Ученик еврейской школы сидит на занятиях 14 часов и учит и толкует 2 листа Талмуда. Ни математики, ни физики с химией, биологии, иностранного и близко нет. Заканчивает свою школу и говорит: - Хочу в универ! Ему говорят, у тебя нет аттестата, ты можешь пойти на подготовительные курсы.. . А теперь представьте себе, что за один год он берет весь курс математики, физики, химии, биологии, иностранного, технологий (компьютера) на одни ПЯТЕРКИ, и становится лучшим студентом. О чем это говорит? О том, что в школе только после 5-6 классов учат понимать смысл прочитанного. А он этот смысл учится понимать уже с 6 лет...
Евреи отдадут власть коренным народам.
все тупеют. мы только догоняем. правда успешными темпами. есть предположение, что так легче толпой управлять. истинные причины узнаем не скоро
Издержки демократии однако, ЕГЭ опять-же, гаджетомания на уровне дебилизма...
Воды чистой много продавать будем всему миру
Даже дошло до того, что сми толкают ему откровенное вранье про Украину а он им верит...
Елена Ашуркова
эту чушь вам ваши сми круглые сутки вдавбливают в голову. не верь своим сми. у нас своё мнение об Украине. врагам нашу Родину продаёте. думаете халява и дальше будет. нет братья украинцы, не быть этому. наследие СССР ваши яныки кравчуки и прочие говнюки прожрали, халява кончилась. у нас тоже не сахар, но под пиндосов ложиться не станенм
Ты - это не весь народ России.
А вы не замечаете, как изменилось образование? мы в колледже 5 писателей за пару проходим (( даже прочитать не успеваем!
забыл сравнить с Украиной !!!
Дмитрий Майоров
да заебали вы уже со своей Украиной!!!
А он везде тупеет, где гейропейская система образования. А вы можете купить простые счёты своему ребенку, чтобы научить его? А в Китае учат детей считать на счетах
Какое образование в СССР? Вам голову пудрили ненужными знаниями,типа, съезда КПСС, и промывали мозги что везде враги. Вы б**ть, воду от телевизора заряжали и голосовали за Пу.?
правление хуйла сказывается!