Общество

Почему в России народ, несогласный с результатами выборов, никогда не будет ничего штурмовать?

Почему только в развитых, свободных странах народ не трусливый?
Галым Смаилов
Да потому что нет никого несогласия в обществе до степени революционной ситуации. Она есть только в секте Навального, но там свой маня-мирок и своя выдуманная реальность.
Mirzali Aliyev
Лучший ответ
Расстрел в Новочеркасске в 62 всё расставил по местам. Люди вышли против поднятия цен на мясо.
Здесь не выход надо, а ждать приход вражеских освободителей. Тогда красные окажутся на перекладине.
Потому что большинство россиян с результатами выборов полностью согласны, а несогласные, как и везде, конечно же, есть, но их очень мало !
Лора_Я .***
Rustam Mirhodjaev Какая разница, кто президент..
ЭКОНОМИКА идет западным путем в России и никто ЭТОТ путь не изменит
Можно понять Губернаторов, МЭров, Судей, что им выгодно
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Лора_Я .*** Разница очень большая! Одно дело Путин президент и совершенно другое, к примеру, Навальный !
Демократы сразу стрелять начнут--Примеры уже были
Юлик S (*;*)
Что за чушь? У нас тайное голосование, видеосъемка на избирательных участках и допуск любых наблюдателей от любых политических сил, наших и из-за рубежа. А любые нарушения сразу же обнуляют результаты на этом участке. Так что у нас не несогласные, а провокаторы. которые не признают демократическую процедуру.
Rustam Mirhodjaev И что, Путина на Медведева, есть разница
Сейчас технологический скачок будет, кто бы не был Президентом, 50% без работы будут
Путин и Лавров:
- Вот же у нас народ Сергей Викторович
- Дибилы бл.?
- Это тоже конечно но и терпилы.
Нам хватит 1917 года... наелись этих вольностей и штурмов....
Andranik Gevorkyan
Потому что большинство тут живёт от зарплаты до зарплаты. А если бегать штурмовать, то вообще с голоду сдохнешь.
Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Потому что не чем - рабам во все времена оружие было запрещено.
Катя Важенина
Ярослав Цимбал а каким боком тут оружие?
которое, кстати, гражданам РФ куда как доступнее, кстати, чем британцам, например?
Власть прикармливает москвичей разными ништяками чтобы быдло особо не выступало.
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Одного дебила на другого меняют. Безмозглые наверное идут на пикеты эти. Ещё лет 20 ЕГЭ. И либерального образования. Тоже вырастет нация дебилоидов.
Esmira Dashdamirova
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Собственно народных кандидатов никто до выборов и не допустит. а эти одна шайка лейка. был б интерес, то оппозиция могла мирно на фоне выборов серьезну кашу заварить. вот только зачем, если они от кремля кормятся
Irina Z
Потому что в прошлом уже доштурмовались, чуть без страны не остались, а у власти ничего не поменялось.
Михаил Редькин
Ну выходи в тайгу штурмуй там сугробы на оклад в 13.000
наштурмовались выше крыши, в 1917г дважды, потом в 1991-1993гг, надоело... и всё равно без понту
Видимо не считает что ради того чтобы одного вора сменить на другого нужно устраивать майдан и лезть под дубинки ОМОНа.
Стас
Галым Смаилов В США, к счастью, никогда не было системной коррупции.
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
не спеши.... славяне только проснулись!!!

Славяне и покажут русским кузькину мать!
Вы идиот
Какая разница, кто президент..
Вы больные психически, слабоумные
А вам баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот