Общество
Почему в России народ, несогласный с результатами выборов, никогда не будет ничего штурмовать?
Почему только в развитых, свободных странах народ не трусливый?
Да потому что нет никого несогласия в обществе до степени революционной ситуации. Она есть только в секте Навального, но там свой маня-мирок и своя выдуманная реальность.
Расстрел в Новочеркасске в 62 всё расставил по местам. Люди вышли против поднятия цен на мясо.
Здесь не выход надо, а ждать приход вражеских освободителей. Тогда красные окажутся на перекладине.
Потому что большинство россиян с результатами выборов полностью согласны, а несогласные, как и везде, конечно же, есть, но их очень мало !
Демократы сразу стрелять начнут--Примеры уже были
Что за чушь? У нас тайное голосование, видеосъемка на избирательных участках и допуск любых наблюдателей от любых политических сил, наших и из-за рубежа. А любые нарушения сразу же обнуляют результаты на этом участке. Так что у нас не несогласные, а провокаторы. которые не признают демократическую процедуру.
Rustam Mirhodjaev
И что, Путина на Медведева, есть разница
Сейчас технологический скачок будет, кто бы не был Президентом, 50% без работы будут
Путин и Лавров:
- Вот же у нас народ Сергей Викторович
- Дибилы бл.?
- Это тоже конечно но и терпилы.
- Вот же у нас народ Сергей Викторович
- Дибилы бл.?
- Это тоже конечно но и терпилы.
Нам хватит 1917 года... наелись этих вольностей и штурмов....
Потому что большинство тут живёт от зарплаты до зарплаты. А если бегать штурмовать, то вообще с голоду сдохнешь.
Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Потому что не чем - рабам во все времена оружие было запрещено.
Ярослав Цимбал
а каким боком тут оружие?
которое, кстати, гражданам РФ куда как доступнее, кстати, чем британцам, например?
Власть прикармливает москвичей разными ништяками чтобы быдло особо не выступало.
Rustam Mirhodjaev
Какая разница, кто президент..
ЭКОНОМИКА идет западным путем в России и никто ЭТОТ путь не изменит
Можно понять Губернаторов, МЭров, Судей, что им выгодно
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Одного дебила на другого меняют. Безмозглые наверное идут на пикеты эти. Ещё лет 20 ЕГЭ. И либерального образования. Тоже вырастет нация дебилоидов.
Rustam Mirhodjaev
Какая разница, кто президент..
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Собственно народных кандидатов никто до выборов и не допустит. а эти одна шайка лейка. был б интерес, то оппозиция могла мирно на фоне выборов серьезну кашу заварить. вот только зачем, если они от кремля кормятся
Потому что в прошлом уже доштурмовались, чуть без страны не остались, а у власти ничего не поменялось.
Ну выходи в тайгу штурмуй там сугробы на оклад в 13.000
наштурмовались выше крыши, в 1917г дважды, потом в 1991-1993гг, надоело... и всё равно без понту
Видимо не считает что ради того чтобы одного вора сменить на другого нужно устраивать майдан и лезть под дубинки ОМОНа.
Галым Смаилов
В США, к счастью, никогда не было системной коррупции.
Rustam Mirhodjaev
Какая разница, кто президент..
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
А баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
не спеши.... славяне только проснулись!!!
Славяне и покажут русским кузькину мать!
Вы идиот
Какая разница, кто президент..
Вы больные психически, слабоумные
А вам баранам с веревочкой, какая разница
Просто тупой скот
Какая разница, кто президент..
Вы больные психически, слабоумные
Просто тупой скот