Общество

А почему Путин решил, что нельзя отменить результаты выборов. По тому что он так решил?

Или по тому что выборы были легитимными? Он то ссылается, на то что депутаты уже преступили к работе. А когда рейдары захватывают предприятие, то же надо смириться? Они сразу к работе приступают?
Для чего отменять? Все партии довольны.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Людмила $$$$$
Олечка И Ванечка И это все? Больше аргументов нет? Не, Вы еще запятые расставьте.(
Статья 278 УК РФ. До 12 лет. Чуров и Медведев легко укладываются. При чем здесь Путин, вообще непонятно )))
Надя Бабинова
Олечка И Ванечка Всем понятно, а тебе нет? Ну мне сказать нечего.)
Есть закон. У Вас есть конкретные доказательства? Подавайте в суд! А нет - идите лесом! И в следующий раз присылайте на выборы таких наблюдателей, которые будут работать, а не водку жрать, в тот момент, когда в урны пачки бюллетеней летят!
Just Me
Людмила Кузнецова Уже математики доказали что выборы фальсифицированы.
потомучто доказать массовость фальсификацый в пользу едра практически не реально да и наши суды даж не будут рассматривать такие доказательства. . у него всё схвачено
потому что он законодательство знает.
Nurlibek Spandiar
Олечка И Ванечка Ну мы то же не пальцем деланные. Читать умеем.
Потому что если отменят результаты выборов - то для Ед. Ра это будет конец. А для Путина - начало конца.
Azamat Ruslanovich
Все прошедшие в Госдуму партии признали, что выборы были легитимными, начали работать, что теперь парится и слушать тех кто не прошёл.
Хто такой Немцов, ему конечно обидно что его народ не выбрал, но он же и есть никто.))
Елена Елена
Олечка И Ванечка Да хрен с ним с Немцовым. Сам факт не внушает доверия. Эти остолопы так обрадовались и довольны, что их на 5 человек стало больше. А может им власть и не нужна? Боятся ответственности?
назад дороги нет что своровали отдавать тяжело
Системная "мудро" молчит, а не системная ведет себя как лохи!
По итогам митингов хотел сказать, что суть механизма не легитимных выборов слегка ускользает от протестантов- итоги можно обжаловать в суде при этом cроки на обжалования не определены, орган осуществляющий мониторинг решений суда по выборам отсутствует да и сами решения суда должны быть о чем?! -Таким образом старая Дума не может быть распущена пока результаты новых выборов не пройдут судебную очистку в положены по закону срок включая обжалования в надзорных инстанциях, только затем утверждается новая Дума! Вот и получается что выборы должны быть чуть ли не за год до окончания срока работы старой Думы, видимо то же и с выборами президента! Однако не могу не заметить что эти вопросы сейчас ставить поздно, если только на следующих выборах и если уж быть честным то все несистемная оппозиция, как страж законных интересов всего народа обосралась по полной! Дело в том что Сурков и К умело создавали инциденты на которые как собаки на кость бросались и системники и несистемники и так же оппозиционные СМИ и ключевые моменты прошли мимо внимания- ну а теперь Сурков получил премию, а Путин закрутит гайки и все вернется на круги своя! А вся эта восторженная чушь что несет Навальный о том что они предложат Путину отказ от выборов взамен на не приксновенноть вообще детский лепет-Путин просто уссывается над ними! Уверен что Путину поступают просьбы разрешить пристрелить их всех не только с кавказа и мвд но и с запада, из того же Израиля, который прекрасно сотрудничает с Путиным у которого в руках реальная власть!
Лина .
Олечка И Ванечка Согласен. Упор на то, что они уже работают. И все довольны Честно сказать "Не системная" оппозиция не внушает ни какого доверия и к акциям имеет косвенное значение. Просто примазались. И хотят чужими руками таскать каштаны из огня. Кто такой навальный, чтоб делать такие предложения, от чьего имени?
50% населения России не пошло на выборы. Это значит, что как минимум, они не видят альтернативы.
Из 50% проголосовавших - более 30% голосовали за ЕдРо.
Итого 2\3 всего населения России, не видят реальной альтернативы существующей власти.
Из оставшейся части населения минимум 95% проголосовали за три крупные достаточно организованные партии.
И менее 5% - за либеральные партии и движения.
Четыре партии готовят иски в суды, чтобы на ЗАКОННЫХ основаниях пересмотреть итоги выборов и места в Госдуме.
И только явное меньшинство, которое ни при каких раскладах не попадает в думу, устраивает митинги протеста, требует отменить результаты выборов, на основании собственных фантазий.
За власть нужно бороться прежде всего собственными идеями, а не лозунгами ПРОТИВ власти.
И уж никак не людям, которые сами в недавнем прошлом были в этой самой власти и проиграли место у кормушки.
Олечка И Ванечка Не с того конца начали. Не голосовали отчаявшиеся, не верящие в честность выборов и равнодушные. По этому считать их на стороне ЕР как минимум предосудительно. А дальше все по вашему раскладу только результат будет с точностью до наоборот. Нам нужны не кормящиеся у кормушки, а радеющие за отчизну. Пока этого не видно. Все роздано братьям сватьям, друзьям и хорошим знакомым.(
отмени он результаты выборов, армия без работных захлестнуло бы россию.
потомучто алегархи вышли бы на болотную.
Олечка И Ванечка Да пусть выходят. Они все равно не управляют. А только пенку снимают.
Ну.. . Путин загадочная личность.. . Да и и он преследует свои цели. Если он пойдёт против партии Единоросов, то Единая Россия сметёт его с власти.