Общество
Почему Путин решил строить ЮП в Турцию а не в Болгарию?

Болгары ОЧЕНЬ хотят
но пиндосы ЕСу не разрешают
Болгары вшивыми оказались.
Оксана Садирова
чтобы турки не померзли
Слишком Болгария долго кочевряжилась (оглядываясь на ЕС). Наши уже трубу до берега моря проложили, надо его по дну моря прокладывать, а болгарские деятели всё никак согласования не давали. Ну вот и решили по территории Турции трубы проложить :турки сразу согласились, это же выгодно.
он еще и не то придумает.
то зимнюю олимпиаду в тропиках,
то футбольную за полярным кругом.
ему то что - народ-то не против финансировать такие забавы
скоро решит стрить ЮП через Африку и Антарктику
то зимнюю олимпиаду в тропиках,
то футбольную за полярным кругом.
Елена Любимцева
Тебе то какое дело куда, что, зачем-куда хотим туда и строим, только чтобы мимо вас.
Болгары вначале отказались. Подсчитали, прослезились.
Довыёбывалась болгария
Не созрели болгары для серьёзных проектов, своего мнения не имеют .
Ну пральна над же пистона вставить этим дибилам скок они суки будут Россию прадавать за пиндосячьи бабки
Труба на кишку похожа
Они Россию уже в третий раз кинули! Убытки! Если им всё ж таки надо, пусть сами тянут трубу до нас! А мы подключим)) А турция более сговорчивой оказалась. Ей тоже надоело ожидать членства в ЕС.
Сергей Клементьев
Им турки будут газ продавать со своего хаба на границе с Грецией.
Турки качественнее обманывают.
Вообще, дело это не такое радужное, как нам представляется. Китай за газ платить сколько будет? Тайна. Ни хрена себе - народное добро будут 30 лет распродавать по цене, скрываемой от народа. А если посчитать, сколько стоит прокладка трубы через непроходимую тайгу до границы, ставится под сомнение целесообразность проекта. И последнее: когда РФ затратит кучу денег и подведёт газ к Китаю - он или откажется или начнёт диктовать свои условия.
А чем турки глупее? Все договоры и цены всегда можно пересмотреть, аннулировать, особенно, когда противоположной стороне отступать некуда.
Потому что болгария встала в позу, в угоду санкциям евросоюза.... вот и пролетела. Теперь локти кусает, а толку

штрейкбрехеры нам с вами не по пути.
потому что он прекрасно знает чего ожидать от болгарии. знаем плавали. эти маленькие полу европейские страны всегда будут гнуться под сша
Вообще на хрена мой газ должен отапливать европу
Мне кажется что строить на фиг никому не нужное нужно только для того что бы бабки отмывать.