Общество

Почему Путин опять выиграет на выборах в 2018 году? :(

почему его пропаганда настолько сильна? посмотрев тв даже я поверил что путин наш спаситель, а в россии всё хорошо.
а сколько овощей смотрят тв? десятки миллионов!!!! сколько пенсионеров которые верят только тв, у которых нет интернета!!!! навального смотрят миллоны, а путина десятки миллионов. шансы не равны
эту страну не спасти!!!! нужно переименовать страну путляндинскую федерацию!!!!
можно даже выборы не проводить :( пока путин не сдохнет он будет править
У меня альманах результаты футбольных матчей до 2060 года. Но там нет истории выборов президента России. А был бы- ПОДСКАЗАЛ бы!))
Айгерим Базарбаева
Лучший ответ
"- Ты пойми, Макар. Люди – овцы.
Им можно втюхать идею про правильную жизнь,
правильную войну, правильную семью.
Всю эту правильную лажу - гимн, герб, флаг.
И люди верят.
- Зачем?
- Потому что, если их обманывали даже пятьдесят раз, они всё равно верят.
И я такой же, и ты. Тупые, трусливые.
«В космос летали – Бога не видали.»
Где-то типа кто-то есть. Кто-то умнее.
Президент, генсек, папа римский……
Уж он-то точно знает, что истинно, а что ложно……. "

Диалог из фильма "Родина" 2015г.
Илья Цыганеш
Почему выиграет??? Потому что Я ТАК ХОЧУ!!!
Анна Иванова
Какой бред написал (((
потому, что я за него проголосую
На минутку представил, что такой вот "ученик" баллотируется в президенты. Что ж ты такой завистливый?
Молодой совсем, но жадненький. Глупый, но амбициозный. В людях не разбираешься, но туда же, советы раздавать.
Ребята, только честно, вы такого президента хотите, вместо Путина В. В.?!
Дима Урванов
Василий Попов Алексея Навального. Он доказал, что у него железный характер и несгибаемая сила воли. На него нападали, его бросали в тюрьму, он не видел свою семью месяцами... однако Навальный не сдался и продолжает бороться с коррупцией, с этими жуликами и ворами у власти. Я восхищаюсь им.
Так что однозначно - Навальный 20!8)))!!!!
лучшее враг хорошего..
"Эту страну не спасти!" — нет, это прогнившее государство спасти нельзя, а страну ещё можно.
Читайте книгу Ленина "Государство и революция".
Достойных соперников нет, потому и выиграет. Можно ставки делать.
Выигрывает тот, кто играет с тобой как кошка с мышкой.
потому что он нормальный президент, димка шут, навальный-долбоящер. Жириновский вообще придурок