Медведев - очень много наворовал, есть документы и видео с докаzательствами...
Путин - тоже не слабо натаскал, и то что мы видим в стране сейчас это его zаслуга и всех депутатов
Жириновский - полностью под контролем партии Единая Россия
Первый кондидат Навальный. Он нашел очень много компромата на всех данных кондидатов, которые вообще покаzывают, что они zатеяли геноцид и раzрушение страны.
Общество
за кого голосовать будете в 2018 году | Выборы России 2018 год
В стране бардак. Народ умирает от нищеты. А кто этим руководит? Иудеи во власти перегрызлись за возможность грабить народ...
Я, думаю, что Болдырев подойдет, т. к. Навальный тот же стервятник, только другой окраски. И.., вот еще что, почитайте: "Есть в Кремле некий талмудический иудей, который вот уже 13 лет умерщвляет старательно русский народ, проводит политику, направленную на выполнение всего, что нужно ТНК и ТНБ (глобальному бизнесу). Этот враг заявил, что "Россия не для русских" (близко к тексту), "основа внутренней политики РФ - борьба с антисемитизмом", "либеральный курс продолжится", "у педерастов нет другого президента, кроме него" и он с ними будет договариваться. Этот вредитель ответственен за строительство хранилища Маяк, распил и уничтожение БЖРК, принятие закона о продаже земли, убийство системы образования, медицины, пенсионной реформы, развал армии, втаскивание страны в ВТО, принятие конвенции о секс-просвещении младших школьников, введение ЮЮ, электронного правительства, начало программы чипирования. Помимо этого за 13 лет из почти всей Думы, Правительства, Совета Федерации, ЦБ и других важных управляющих ведомств страны были убраны все люди, которых можно было бы назвать русскими, и вместо них были назначены старательно по всей стране собираемые жидовские кадры. Ни одного русского человека вокруг ВВП нет (более того чем больше вреда приносят отдельные иудеи-выкресты стране, тем выше их этот главнюк назначает)"... (Мидгард-ИНФО статья «Кто вы господин Георгий Сидоров?)
Как вам?
Табуреткин, Васильева... Вы думаете, что Улюкаева посадят за то, что не по чину хапал? Генерала, который принимал участие в его аресте уже самого уволили.
Как вам?
Голосовал за номер 8.
путин
Александр Истомин
аргументируйте
за Путина буду голосовать.
Александр Истомин
Аргументируйте свой ответ
А и так сделают как надо.... 5 11 17 может??
За дарта вейдера
За Плюмбуса