Общество
Как вы относитесь к тому что в 2018 году в России отрицательно снизили возраст выхода на пенсию на 5 лет?
все приняли с негодованием (но не дальше собственной кухни). А власть поняла, что с этим народом можно делать все что угодно и как угодно и потом еще перевернуть и снова как угодно...
Это просто бизныс. Грабёж народа, это всегда бизныс.
Никогда с этим не смирюсь. Путин украл мою старость и это уже личное.
Алина Набережнева
Путин сделал тебя на 5 лет моложе, а ты недоволен!
Самим этим фактом разгласили самый главный секрет, что новые поколения не обучены к творческому труду, и нынешнему экономическому укладу осталось продолжаться соответствующий временной отрезок.
До сих пор отлично!
Ну что же делать, если господа будущие пенсионЭры в свое время не позаботились родить достаточное количество детей, чтобы они своими отчислениями в ПФ могли их содержать?
Кто-то должен был обеспечить пенсионеров едой, одеждой и т.п., а этих "кто-то" нет, понимаешь, просто нет!
И кирчи, не кирчи уже не будет.
Майя Арвеладзе
Ты серьезно? Тогда Сечин Бог.
Скоро 100 лет сделают пенсионным возрастом. Итак люди до пенсии не доживают. Сплошная экономия для упырей
Ты че - тунеядец, работать не хочишь?
Кручу - верчу всех запутать хочу , работаю в особом отделе СБУ
вышел на пенсию в 65, умер в 67, ведь именно такая продолжительность жизни для мужчин в рф.
2 года отдыха, путин считает, что достаточно.
Я отношусь к этому отрицательно.
Как и к тому, что к трудящимся пенсионерам относятся предвзято. А именно, не индексируют им пенсию, как положено.
Пенсия даётся человеку по старости и за его трудовой стаж.
Если человеку этих денег на жизнь не хватает, он имеет право идти подрабатывать.
А государство, не индексируя пенсии, таким людям вгоняет их в ещё большую нищету.
Они вынуждены искать неофициальные места работы.
Из-за этого не поступают налоги в бюжет.
А работадателям нравятся такие схемы и они стараются также нанимать остальных, чтобы иметь рабочих, за которых не нужно платить отчисления в разные фонды, которым не нужмно платить больничные и отпускные.