Общество

Опять про Соловьева. Он тут сказал, что возраст выхода на пенсию в Канаде намного выше чем в России. Опять болтает чушь?

В 65 лет выходят на пенсию в Канаде. Я к примеру в Канаду никогда не хотела уехать. Я гражданка ЕС. И что тут кого-то пугает возраст выхода на пенсию в 65 лет? В Норвегии кажется вообще 71 год выхода на пенсию. Везде в ст ранах ЕС и Зап. Европы возраст выхода на пенсию 65-66 лет и выше. Говорит опять бред, что эмигранты думают про возраст выхода на пенсию в России. С такой пенсией, как в России сидите дома, как говорила Елена Степаненко. Если ты здорова и полна сил, то можешь работать и после 65-66 лет. А когда нет здоровья, то этим людям ничего не нужно, кроме здоровья. Опять воняет он про эмиграцию этот Соловьев. Конечно ему в России хорошо, хорошая работа, хорошая зарплата. А, что его ждет за границей? Он и рыпаться не будет. А если люди живут плохо, работают и получают мало, то почему бы им не уехать в страну, где будут жить лучше? Что-то надоело его слушать и весь его бред по ТВ на его передаче, про футбол, про эмиграцию и про политику тоже, он все болтает, что выгодно России.
Он пропагандон .этим все сказано. Любой закон поеподпст за благо
Cергей Николаевич
Лучший ответ
все верно, НО
возраст дожития в канаде точно не 65 лет, пенсия в канаде точно не 100 долларов
Открыла америку.
Ольга Немыкина Раньше думала, что умные люди что-то умное скажут на его передаче. А тут один бред и ложь про все и обо всем.
Ты рыбачка ( Фишер) - он рыбак....
16 апр. 2015 г.
Россия не готова к повышению пенсионного возраста. Об этом в ходе «прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства пошутил, что выход на пенсию в 65 лет может пройти по схеме «отработал, в деревянный макинтош — и поехал»
https://www.youtube.com/watch?v=uxUfBd3Ktbk
Ольга Немыкина Раз пошли разговоры, значит все равно поднимут возраст. Во многих странах бывшего СССР пенсионный возраст уже подняли: Прибалтийские страны, Беларусь, Молдова. Про остальные не знаю. Думаю и Украина подняла и другие.
Вообще то он уже давным-давно говорит, мягко выражаясь, неправду. И не он один- все. Но ведь раньше вы слушали, развесив уши, и верили, и поддерживали, и ура кричали. И людей, которые пытались вам открыть глаза, ругали, поносили всячески. А теперь все - поезд ушел. Теперь уже перемен не случится. А что Соловьев? Он деньги зарабатывает. Говорит то, что ему велят. Он то цену своим словам знает прекрасно. Но ведь у вас претензии опять к нему- обслуге. К его хозяевам у вас претензий ведь нет
Larisa Tihonova
Не буду обсуждать Соловьёва, т. к. ненависть к нему тоже имеет свой подтекст и Вы лукавите. А насчет возрастов и выхода на пенсии в далёких странах есть простая вещь о которой почему то все молчат. В частности те кто объвиняют Соловьёва во лжи. Для меня, кстати это показатель, что они просто предвзяты. Ведь можно просто и четко сформулировать в чем человек заблуждается или врет не переходя на личности. Но этого никто не делает, а значит сама проблема их не интересует, а интересует лишь своя выгода. Какая выгода я не знаю, у всех кто "против" она своя, но боюсь вся связана с материальными благами) Так вот о главном. Выходят на западе на пенсию позже потому что рабочий день там меньше и существует масса льгот и привилегий. т. е. если кто владеет математикой тот запросто посчитает кол-во рабочих дней на западе и у нас и получится примерно та же цифра. И это плохо. Мы тоже должны стремиться к уменьшению рабочего дня и улучшению условий труда. Тогда и здоровья хватит до 70 лет работать)
Алексей Нихеев
а он когдато говорил не чушь? я даже читать не буду итак ясно что бред
Ну он сравнил уровень жизни России и Канады )))