Общество

Если завтра в России объявят возраст выхода на пенсию 152 года...кто нибудь пискнет?

Если пообещают пенсию в 5000 долларов, то и доживать постараются. При помощи доктора Малахова.))))
Gulnara Abaikyzy
Лучший ответ
по барабану.. .
до неё еще дожить надо.
В Греции это произошло ещё вчера. Да, повякали, повыступали, утерлись и работают. Во Франции это происходит сегодня. Не удивлюсь, если завтра подобная бодяга начнётся где-нибудь в Германии или в России. Капитализма захотели сами, теперь вперёд, хлебать полной ложкой. И закусывать 172-мя сортами колбасы непойми из чего, зато в красивой упаковке.
Ну а как же?
По телеку сразу возмущаться начнут...
Lilya Kogay
Надо сразу как в Китае - хрен по всей морде, а не пенсия... а то все расхваливают китайский социализм, а пожить по китайски желания нету...
Olzhas Esengulov
Мне и до той пенсии, что в настоящее время устанавливается, не дожить... чего уж там... буИм как кощеи бессмертные )
Meylis Cherkezow
Ра Кишкан Я ття не доживу...Размечталась...
Сарказм звучит в этом вопросе. Это что-то вроде пожизненной каторги. Думаю никто не пискнет.
Ирина Игоревна
Это всё равно, что сказать, пенсия отменяется, маразм!
Повышая пенсионный возраст-уменьшают шанс дожить до этого "светлого" часа, а следовательно становится пофиг, уплачивает работодатель пенсионные взносы или нет, главное что бы зарплата устраивала.
Юлия Безпалько
Народ сам будет себе на пенсию копить.
Tatjana Kuznetsova
нет все промолчат и так понятно что из рабочих специальностей единицы доживают до пенсии. то есть у меня шансов дожить до пенсии нет. но основная масса людей не поверит если им об этом сказать. все будут считать что их минует чаша сия
Комил Шарипов
Да не один ли бес? На пенсию все равно не проживешь.
Владимир Радченко Да, кто тебе сказал, а ведь на пенсию жить можно, сейчас пенсионеры больше получают, чем работяги!?
если даже объявят рабовладельческий строй - пищать будет некому
А что возмущатся, всё равно и до нынешнего пенсионного возраста доживает только 50% людей.
при том размере пенсии который существует в России, совершенно не важно, когда не неё выходить, прожить на эти деньги все равно невозможно
А.
Азада .
Все пискнут и на этом все закончится. Во Франции хотят повысить этот возраст и народ в ответ устраивает забастовки и погромы, это при условии что у них уровень жизни много выше чем у нас.
Алена Ы
Раз ве что РТР да ОРТ будут расхваливать это событие
так ведь сейчас насильно на пенсию стариков выгоняют, а так будем спокойно работать..
Владимир Радченко Хоть бы меня выгнали на пенсию, так уверен, работать попросят, а так не хочется, останусь лишь из уважения!
Конечно нет, поворчат сидя на диване и на этом всё.
Лёха Лёха
не... все будут пытатся дотянуть до этого срока.... из жадности....
У нас и так смертность год от года просто в геометрической прогрессии растет, тут не то, что до пенсии... !
Пущай объявляют, скоро все вымрут, если даже Турция нас обогнала по уровню жизни!!
Юрий К