Общество

Итоги года: какое событие 2018 года Вы считаете главным для землян?

Россия на Чемпионате мира по футболу 2018))))
Молдир Зуанова
Лучший ответ
Надежда Федорова Даже Тот самый Мужик в Пиджаке это заприметил!
Надежда Федорова Не только "Он же памятник" стал участником этого чуда !
Меня больше всего огорчила пенсионная реформа!
Надежда Федорова ПРИБАВКА К ПЕНСИИ.
Чемпионат мира по футболу! Россия провела его блестяще во всех отношениях. Знай наших! ))
Виктория Куц
Гульзада Аймагамбетова Замечательному Человеку, с Уважением.
В 2019 году желаю Вам; 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Сладкое Чудо
Надежда Федорова И Вам того же и потому же !
спасибо за ценную инфу
Наступление мира в Сирии и прекращение потока беженцев из этой страны - главное событие 2018 года
Елена Лебедева
ВЫБОРЫ Президента.
Maksat Kabdraxman
Под конец года Вова показал своё истинное лицо, и миллионы людей увидели каким могут быть лицемерные лжецы!
да
Вы спросили про событие, главное для землян, а не россиян. Одно из главных и значимых событий для землян=на Марсе нашли воду, это очень важно и является огромным стимулом для дальнейшего развития мировой космонавтики
Роман Мащенко
Надежда Федорова Конечно, спросил. По-моему, из текста поясняющего вопрос понятно, что свою Столицу земляне создали в Санкт-Петербурге - или не читали ?
Все плохо. Нет надежды.
Виктор Устич
Надежда Федорова Клиент уехал?
Анель =))))) Надежда есть, пока мы живы.
выход в свет 5 моих эпохальных книг
Алена Рой
Президентская кампания в России. Множество людей разбудили Болдырев и Грудинин.
Надежда Федорова Грудинин деньги свои так и держит в Австрии и Швейцарии ?
Благодатный огонь, таки снизошел...
Лично для меня сюрпризом стал выход в России новой книги о Руслане Аушеве.
Кстати, очень интересная книга.
Создание ядерного ракетного двигателя. Это делает Марс ближе. А мне туда очень надо.
Одно сложно назвать ...Для землян. Судя по фото - автор - клинический идиот. Но наверно два - одно из них - прорыв в производстве энергии. Именно это является двигателем для нашей технократической цивилизации. Переход от использования природных ресурсов Земли - угля, нефти и газа - на энергию Солнца - это будущее планеты.... И более экономичное использование уже имеэщихся источников - электромобили, например.
Еще очень важно для землян - наша страна - Россия - вошла в бессмысленный, неуправляемый клинч со всем цивилизованным миром, обладая атомным оружием, она ведома сегодня бандой НКВД - шников, использующих выжевшего из ума лидера авторитарного режима в качестве ширмы для достижения абсолютной власти над 1 /6 частью суши планеты Земля.
Это - опасность для всей планеты.
Надежда Федорова Вот смотри, госдеповец! Ты же сам и признал что Россия для землян очень важная страна: "Россия - вошла в бессмысленный, неуправляемый клинч со всем цивилизованным миром, обладая атомным.." Присылай сюда побольше идиотов! Эту систему земляне построили - со столицей в России !
Пенсии отобрали за 5 лет..
Надежда Федорова В Китае их и не было, а у нас зато прибавку к пенсии дали.
Самое главное достижение этого года - то, что некоторые задумались о событиях года...
А в обще человеческих масштабах - мы ещё живы!!!
Это - главное!!!
Дарья Моор
Евро по 80 руб.
Vladimir Gerin
Крымский мост для народа !
Освобождение Сирии от бандитов, восстановление там нормальной жизни на основной территории.
100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту)))
Татьяна Яшина
инопланетяне так и не прилетели
это и есть главное событие
еще один год прожит своими силами и без помощи инопланетян!))
Надежда Федорова Проблемы у них! Ну, чтож - придётся нам полететь к инопланетянам и им помочь !
Освоение Космоса.))
Зоя Оганезова
Надежда Федорова Вас троих оттуда прислали ?)
Дырку в МКС заткнули)))
Надежда Федорова Ура !!!Зато на Луне Мы тоже будем Первыми !
Земля то вертится!!!
Крымский мост - безусловно. Собственно у меня еще в 14-м году не было ни малейшего сомнения в том что мост будет построен.
Игорь Орлов
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦАРСТВА ЗЛА
Burul Eshenkulova
Да нет тут ничё важного для землян. Для россиян может быть кое-что.
Надежда Федорова Русский и был первым в космосе, как и на Луне Мы будем первыми.
Повышение пенсионного возраста.
Vilyam Sharipov
Надежда Федорова Землян? Продолжительность жизни увеличилась !
Надежда Федорова Ты же выше под своими двумя другими никами уже это написал )
Что она еще цела!
Для землян? Так ты, значит, пришелец?
Надежда Федорова Дмитрий Вторушин 1 неделю назад
Просветленный (27142)
Будешь старым - узнаешь.
Подписание Путиным закона о защите животных.
Елки зеленые - а выборы Пути...….
Каждый для себя сам выбирает главное.
Важные события точно не связаны с Рахой Сцаря...
Надежда Федорова Связаны - ЧМ-2018.
Надежда Федорова Сирия и Лучшее в мире оружие - всё Царь!
Пенсионная реформа.
Надежда Федорова Для землян даже ?
Самое важное для землян! 2018
Успенские потеряли, основатель Крокодил Гена.
Главное для землян России!
За всех землян не скажу, но для литераторов главным достижением стали альманахи вроде NISERMI, где начинающих писателей стали публиковать бесплатно, а не за денежку http://www.conciseli.ru/magazin/nisermi-vtoroj-vypusk.html
Возобновляемая энергетика стала дешевле, чем энергия из нефти, газа и угля. Это событие самое значимое и для мира, и для нашей страны. Объясню, почему и для нашей страны: Скоро нефть с газом (наши главные экспортные товары) станут не нужны в тех количествах, в которых они потребляются в мире сейчас. И нашей ЭЛИТЕ (чиновникам, депутатам, олигархам и т. д.) придётся не сладко. Про население молчу - и так понятно.
ОТСТОЯЛИ СИРИЮ.
Чемпионат мира
xxxtentacion умер ((((((((((((((((((((
Выборы В. В. Путина. Пока он на страже мы под защитой.
Мы Испанцев выйграли вот что самое главное
Повышени с каких лет пенсия приходит))
Maksat Kabdraxman в течении 10-ти лет. постепенно.
Space x и Tesla,