Общество
Какие самые главные события бывшего 2008 года -и какие главные события будут и есть в 2009 году-как в ваше жизни так и
в мире и в России в вашем городе и семье
Итоги 2008 года
1 Событие года
Российско-грузинская война
2 Главный результат года
Экономический кризис, усугубленный войной власти против соседей России, против российского бизнеса, против собственного народа
3 Идея года
Идея самоорганизации сопротивления
4 Антиидея года
Идея привилегированных интересов России в других странах, современное издание имперской идеи и курса на новые войны
5 Закон года/ Антизакон года
Поправки в ст. 275 Уголовного Кодекса о государственной измене
6 Решение года во внутренней политике
Снятие М. Зязикова в результате народного сопротивления
7 Решение/антирешение года во внешней политике
Признание Южной Осетии и Абхазии, приведшее к почти тотальной внешнеполитической изоляции России
8 Антирешение года
Повышение таможенных пошлин на иностранные автомобили
9 Афера года
Селективная раздача государственных средств в особо крупных размерах
10 "Шутка" года/ Сюрприз года
Россия - тихая гавань, остров стабильности, мировой финансовый центр
11 Загадка года/ Вопрос года
Новая война: Где и когда?
12Событие года на постсоветском пространстве
Поддержка Грузии со стороны всех постсоветских стран
13 Событие года в мире
Голосование в США и мире за Барака Хусейна Обаму
/А. Илларионов/
1 Событие года
Российско-грузинская война
2 Главный результат года
3 Идея года
Идея самоорганизации сопротивления
4 Антиидея года
5 Закон года/ Антизакон года
6 Решение года во внутренней политике
8 Антирешение года
9 Афера года
10 "Шутка" года/ Сюрприз года
11 Загадка года/ Вопрос года
Новая война: Где и когда?
13 Событие года в мире
/А. Илларионов/
В 2008 отметила свою круглую дату, а в 2009 - юбилей свадьбы будет.
В стране - все по плану.
Ну для России наверное главным событием "стал" Д, А. Медведев
в 2008 вышла замуж ...в 2009 развелась)))