Общество
Пенсии в России упадут ниже прожиточного минимума в 2018 году?
Отношение размера пенсии к прожиточному минимуму пенсионера будет резко снижаться в 2017-2019 годах, а социальные пенсии в 2018 году упадут ниже прожиточного минимума... Ваше мнение..
Социальный статус наших пенсионеров желает лучшего! На сегодняшний день наше старшее поколение не может позволить себе элементарные бытовые вещи не говоря уже и о том чтобы купить мебель для кухни эконом-класса, чтоб собираться всей семьей, что-то отпраздновать. ((
Похер! Абсолютно позер!..
:Э)
Спроси у Путина!
Улучшение по пенсиям наступит через довольно большой период от начала устойчивого производства рентабельной продукции.
Иначе все пенсионные отчисления превращаются в резаную бумагу.
у нас в России пенсионеры уже списанный материал, перед выборами об них вспоминают по телевизору, дать им надежду
На такие пенсии ни у кого не стоит, поэтому падать нечему...
и хорошо, больше денег в казне останется -> Россия быстрее встанет с колен
паникёр!
кто не работает тот не ест, пенсионеров давно пора усыплять
займусь огородом, выше Х... не прыгнешь. И не надо разводить панику.
а они уже доросли до прожиточного уровня? если только у ворья из думы и правительства
скорее у тебя упадет...)
Хреновое мнение, народ это планктон. Власть имущим пох.
Что эти типы думают, по ходу точно народ подломиться и наваляет по самое не балуй!
В России достаточно хорошие пенсии, просто многие бизнесмены которые продают продукты делают маржу в 200 а то и 500 % от закупочной цены. Цена кг помидоров от 10 рублей до 18 рублей на оптовой базе, в магазине Пятерочка 60 рублей. -100 рублей.
Александр Козырев
Тебе бы умница дать мою пенсию 7961 руб. Я бы посмотрела что ты здесь писала бы. В декабре 2017 года получила 7 947, а сегодня за январь получила 7 961 руб. прибавили за последние 3 года на 14 руб. Так что хорош брехать !!!Знатоки ебивашумать...
ветера труда федеральныи пенсия 6900 просто выть хочется