Общество
Зачем отвлекать народ на Украину, когда в России заработная плата достигнет ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В 2020 году???
И будет 9 тыс.!!!
А ты работай, а не скачи, и все будет ОК....
Голубчик, а вы не сотрясайте воздух на проекте, а учитесь. Хотя бы на сантехника, что ли...
Как "ученик", так удод !
Переписывать из методички надо аккуратнее.
Молодец. Соси дальше у пиндосов!
ЭТО НЕ ДЛЯ АВТОРА-ПРОВОКАТОРА, А ДЛЯ ТЕХ, КТО СЮДА ЗАЙДЕТ!
В России нет единой власти. Все усилия команды Президента, открыто саботируются пятой колонной. Разваливают медицину и образование наёмные шакалы, а все шишки валятся на Путина. Кто как успешно работает, видно невооружённым глазом. Сравните результаты деятельности Путина, Лаврова и Шойгу, с результатами работы Правительства Медведева. Ещё доказательства нужны?
Действующая Конституция РФ не дает главе государства всех необходимых полномочий для спасения нашей Родины. Органы государственной власти саботируют указы президента.
19 января 2016 г. саботажники указов президента в думе отклонили законопроект о введении уголовной ответственности за неисполнение президентских указов. Законопроект о введении уголовной ответственности за неисполнение президентских указов был отклонен Госдумой в ходе пленарного заседания.
При огромной поддержке населения, которая составляет почти 80 процентов, Президент не имеет поддержки большинства в Государственной Думе, он не вправе утверждать законы, направленные на защиту суверенитета России и его населения и вправе только издавать указы, комментирующие законы, принимаемые большинством депутатов Госдумы. Отправить Правительство Российской Федерации в отставку он не может потому, что это не позволит ему сделать Государственная Дума, т. к. ее подавляющее большинство выступает против политики Президента Владимира Путина и поддерживает экономическую политику, навязанную России МВФ и США, которая голосует за законы, разрабатываемые при участии государственного департамента и сотрудников Посольства США в России.
•°•арай Асхаmовнa•°•
в палате №6 тебя ждут. соскучились.
зачем отвлекать?
Как ученик так долбоеб
вам и этого не светит.
ты во сне щас сам с собой разговариваешь, вукроп? кстати, как там в Нидерландах ?
Какой хитрый скакалко вот так просто хотел отвлечь от провала вукры в Голландии
А как прыгали как скакали
Бред. Покажите мне работающего за МРОТ.
Не "заработная плата",а МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата. Учи матчасть.
Васисуалий Лоханкин
Непосильная задача для революционера... Оно занято подсчетом доходов соседа...