Общество

Прочитала недавно в интернете, что будут отбирать детей у тех кто получает з.п. ниже прожиточного минимума.

не верьте! это бред какой-то!
Анна Зорькина
Лучший ответ
У нас станется, а ещё за границу продавать, чтоб государству было на что всяким Гондурасам помогать, и дармоедов в лице вечно заседающих кормить, каждого ведь легче перепрыгнуть, чем обойти, упаси бог, не похудели бы от горя, что лишнюю виллу на Лазурном берегу не купили.... ((((((((((((((
это кто опять из нашиш "мудрых" депутов такое, извиняюсь за выражение пи.... данул?
Oleg Burlaka
Да, я тоже краем уха слышала про эту ювенальную юстицию...
Серик Каирдин
Закон смотри напечатанный, а потом верь интернету...
Дима Тоболевич
это маловероятно. те, кто имеют доход ниже ПМ, относятся к категории малообеспеченных и имеют право на социальную помощь: одежда, еда и т. д.
Murtazi Bitsadze
думаю нет..
.уйня какая-то.
Это называется"цивилизованный" подход, по научному ювенальная юриспруденция, а по мне это гробление народа.
Дай им волю - они нас на органы продадут....
Didar Abitaev
нет
Ограничивают рождаемость, не прямо, так косвенно. И все под лозунгом помощи, то детям, то многодетным семьям, то ...
это почти вся страна, % 70 точно, дети-то кому нужны, своим родителям!! ! а не своей СТРАНЕ....
Это где такая чушь? Воина ж начнется разве кто отдаст своих спиногрызиков?
В свое время Англия очень просто решила проблему бездомных и бедных, выслали всех в Австралию.
Да это будет правдой, если примут закон об ювенальной юстиции. Вопрос о введении или не введении ювенальной юстиции российским руководством вообще - НЕ СТАВИТСЯ. Её будут вводить в самое ближайшее время. Хотят разрушить наши семьи, отнять у нас самое дорогое - наших детей! Мы обязаны защитить наших детей. /juvenaljustice.r/ на этом сайте реальная информация о ювенальной юстиции. Пожалуйста, ознакомьтесь, и, если Вы против, справа образцы писем Президенту, в Думу, Правительству. Отправьте письма прямо с этого сайта. Каждое письмо учитывается.
Возможно, Ваше письмо будет решающим. А также вы можете послать телеграмму протест против закона ЮЮ в Госсударственную Думу РФ, а также на имя Уполномоченного по правам ребенка при Призеденте РФ по адресу: 125993, Москва, ГСП-3, Миусская пл. , д. 7, стр. 1. (Текст телеграммы произвольный, главное - заявть свой категорический протест против ЮЮ) . По этому же адресу находится Общественная палата РФ, туда также можно направлять свои протесты.