Общество

Если серьёзно - Путин или Жириновский? За кого будете голосовать в 2018 году и почему?

Eskendir Eskendir
Виборів не буде.
Анна Рвачева
Лучший ответ
Ро Ши та ладно! Шо, на нас
шеневмерла нападет ?
Из этой пары - за Путина, хоть и не хочется. А вообще, сначала посмотрю, может кто-то новый адекватный появится. А скорее всего не пойду. совсем.
Muhammet Karayew
Думаю, что луччче отдохну.
Демократия - лохотрон для быдла.
Eskendir Eskendir Ты не сможешь этого доказать. Пока люди не сплотятся - лучше не будет. А пока мы "Спим", то наша демократия, итак обесцененная, обесценивается ещё больше.
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" (М. Твен)
Galina Lev4Enko
Eskendir Eskendir абсурдная фраза. Чем же хороша твоя нейтральная позиция?! Лучше точно не станет.
За РУСЛАНА АУШЕВА бы проголосовал. Настоящий мужик!
за Навального
Иван Капский
Если серьёзно: Жирик-клоун, А за Путиным столько его друзей)
Eskendir Eskendir Почему клоун? У него довольно здравые идеи.. Если вслушаться.
У нас тоже должен был лохматый дед
Только за Путина.
Если серьёзно то голосовать ходят лохи, в рф только приемники правят
Kulzhan Echanov
Eskendir Eskendir "голосовать ходят лохи", почему лохи? ничего же не изменится, пока будет такое отношение. Если бы пришли ВСЕ, то столько намошенничать ни одна власть бы не успела - победила бы партии, за которые НАРОД, а не 30% населения. Отчаяние русского народа не знает границ. Но отчаяние надо заменить сплочённостью! И мы докажем, что править будет не преемники
против всех как всегда не пойду на выборы
Eskendir Eskendir и кому ты сделаешь лучше своей нейтральной позицией? Наша страна стала совсем несплочённой....
за Навального.
Жириновский!
Larisa Lazorenko
Жириновский от Путина толку нет волкам на съедение
Они и сами за себя неплохо проголосуют.
Pavel Rodin
За Жириновского!
Вообще не важно за кого голосовать - надо всех депутатов уволить, и полностью менять всю систему.... образования, экономика, законы, суд, жкх и тд.... Вы посмотрите сколько заводов эти сволочи позакрывали и что творится в стране....

Навальный конечно молодец что нашел доказательства поборов Медведева, Путина и всех всех, но поменять одну фигуру на другую мало. Нужно чтобы все РОССИЯНЕ ПОНЯЛИ И ВЫГНАЛИ УБЛ8ДКОВ с пъедистала ВЛАСТИ.
За Навального или Владимира Вольфовича
За Жириновского за ЛДПР, считаю его одного из лучших лидеров, кто бы о нем что ни говорил. Он знает куда поведет страну и тот кто проголосует за него сделает прпвильный выбор.
С@ня Ш@фиков Считаю один из самых серьезных кандидатур, который действительно способен навести порядок!
Жириновский и точка, давайте смотреть правде в лицо . Да у каждой страны своя мерка демократии но путинская шайка перегибает давно, какие к черту справедливые выборы если указом с верху главам МВД и здравоохранению дают задачи повлиять и или нажать на подчинённых под угрозой увольнения, для того чтоб проголосовали за Путина или его ставленников и т. д
100% ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!!
Жириновский. От Путина нет толку.

И всё же-финальный голос остаётся не за нами.
Зоя Либонь