Общество

Начался сбор подписей за Путина. Появилась новая организация "Волонтеры победы 2018 года".Это новый Фронт? И кто этим

"Фолонтерам" платит зарплату ?
Только в Москве 5 штабов. А по всем 80 регионам ?

А. Навальному деньги на избирательную кампанию собирают простые люди !!!
Снова Путин платит за счет бюджета страны. Как хорошо живется тем у кого "ключ от сейфа, где деньги лежат" у тебя в кармане ?
==============================
Организация «Волонтеры победы» заявила о начале сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина на выборы
================================
И кто же эти подписи будет проверять? 29-я Панфиловка? Она же 12 лет рыла окопы под Москвой.
===========
"Этот день Победы (18 Марта) порохом пропах".И кровью, и голодом.
И все равно 300 тыщ подписей не соберут. Люди умнеют.
Это вариант игры Поле Чудес.
Жазира Ибраева
Жазира Ибраева
16 254
Лучший ответ
Все свои фантазии изложил в качестве фактов?
Начнем с того, что любыве выборы требуют денег. Соврешенно не важно, кто кандидат Навальный, Собчак или Путин. Кто-то же покупает бумагу для подписных листов в конце концов.
Если говорить о самовыдвижении Путина, то возникает простой вопрос: что это? В России появилось общество, которое требует прерсмотра Конституции? Ведья в Конституции ясно сказано: "не более двух сроков ПОДРЯД". Если кто-то собрал деньги, чтобы наплевать на конституцию, то почему другие не могут поступать аналогично. И где сейчас Путин, как гарант коституции в этом случае?
За волонтерами, собирающими подписи всегда стоит штаб кандидата ...
Обычное дело..)))
пропагандистская война это замалчивание (исторически значимых) фактов.

из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.

Поневоле напрашивался Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавые: - гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.

обратите внимание

подлые буржуи - НЕ расстреливали марксистов - за Сказки,
а "честный дедушка" - расстрелял честных коммунистов - за Правду...

вдумайтесь...

в Новочеркасске
«верные коммунисты» расстреляли демонстрацию «неверных» Пролетариев (с детьми, заметим…)

убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что на крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!) - ВВойск или КГБ.

вдумайтесь…

ранее ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …

расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?

Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии? бюроКратии?

СССР = Королевство кривых зеркал.

и, Власть - как была так и осталась в волосатых лапах "слуг народа", ИМХО
Выборы (в настоящих условиях) = День Сурка - "праздник"...
Пусть собирают.. У нас забастовка..
Влад Алексеев
Влад Алексеев
71 382
Волонтерам не платят, идиот.
Рифкат Насибулин Ты читать не научился. Я написал "Фолонтеры".А такие без оплаты не ходЮт. Едросы-купоросы митинг на 100 чел. собрать не могут без 300-500 руб.
Ты, Заяц Хероватый, в лесу живешь и не знаешь жизни.
Проперделся однажды в Новый Год под елкой в снегу и на морозе и считаешь это счастьем для себя.
Можно подумать, что от количества подписей что-то изменится.
"А. Навальному деньги на избирательную кампанию собирают простые люди !!!"
В Госдепе сидят простые люди? ОК, теперь буду знать )))

""Фолонтерам" платиСнова Путин платит за счет бюджета страны" - а что они работают за зарплату?

"Снова Путин платит за счет бюджета страны." - так это же либерастные демократические шоу, в котором народ платит из своего кармана за все. А ты думал бывает как-то иначе?

" Как хорошо живется тем у кого "ключ от сейфа, где деньги лежат" у тебя в кармане ? " - да, думаю сотрудникам ЦБ РФ не на что жаловаться.

"И кто же эти подписи будет проверять?" - наверное специально уполномоченные на это люди? Или все-таки, думаешь, возьмут случайных прохожих? Или тех, кого ты нафантазировал?

"И все равно 300 тыщ подписей не соберут. " - ванговать в другой раздел иди. Там про НЛО, параллельные миры и параллельную логику. Или ты умеешь реально предсказывать? Тогда какие из твоих пророчеств уже сбылись? Ссылки, пожалуйста!
Рифкат Насибулин Пророчества? Путька-новый Презик.
Я аплодирую, лежа на диване.
Легко соберут. По бюджетным организациям можно данные даже не вбивать уже
Helen The Еnamoured
Helen The Еnamoured
44 231
Рифкат Насибулин Там еще и подпись надо поставить.
это инициативная группа здравомыслящих
Даша Антонова
Даша Антонова
24 470
Рифкат Насибулин И кто им за это платит? Ты не ответил.
Да не волнуйся, соберём и проголосуем... Всё нормально будет!
Алмаз Денисов
Алмаз Денисов
16 812
Рифкат Насибулин Мне ли волноваться? Да я счастлив буду, если Лысый Крыс снова станет презиком. "Седые" вымрут. А сохранится только пена.
Олег Кулаков Вот и отправить Любителей Царя куда подальше. Пусть сами за него воюют и оплачивают шикарную жизнь дочек и любовниц.
Соберут. Нет, мертвые души припишут.... вон моей бабке покойной уже 4 года платежки шлют... Думаю фельетон в Правду написать про ЖКХ....
Асем Садыкова
Асем Садыкова
1 799
Abror Numonovh какие платежки?
Буратино Карлович Я ж говорю, дебил. Это твоя обязанность со справкой о смерти идти и писать заявление о том что человек выбыл.

Похожие вопросы