Общество

Только что по "эхо Москвы" сказали, что по России идет сбор подписей с требованием отставки В, Путина.

Вы знаете подробности?
Альфия Слёз
Ну, наверно. Мне тоже как-то оборзевшая перекачка углеводорода в Европу, вооще аху.. и, в полный рост воруют.
Олег Кондалев
Лучший ответ
сбора подписей не идёт по России. собрали немного подписей против Путина и хвастают этим. фигнёй люди занимаются - ну собрали подписи против Путина. лучше бы что сделали полезного - вон снег бы возле дома почистили бы
Azat Zhakulin
Я против отставки Путина. Думаете лучше придёт?
Вау... Вы, батенька фентези натались... Как можно требовать отставки Бога? А? Всех недовольных отправят в отставку с отчетом к св. Петру, а он вечен. Он Россию на плечах держит, яки Атлант
Жидовская пропаганда
Геннадий Тюков
Толку то что от сбора подписей.
Первый раз слышу чтобы премьера снимали сбором подписей. Какие никакие, но есть на этот счёт законы.
Juzef Dom
Путин наступает на хвост ворью. Вот они и пиарят его. Знают свойство русского холопства - на царя токо надеются, токо на царя и плюют. Понос напал - царь виноват, сосед под дверью наложил - царь виноват, на бутылку не хватает - царь мало платит.. . Толпу против Путина настраивают.
я не слышал, но всеровно против отставки.
Первый раз слышу, а так идея неплохая
Жанат Ахет
Бред какой - то! Больше чем уверена, что никакой отставки не будет! У Путина рейтинг популярности выше даже чем у Медведева!
Где подпись поставить????
Чика Жизнь
он сделал слишком много ошибок