Общество
Журналистка Эха Москвы Юлия Латынина покинула Россию! Вы будете очень переживать?

Да. Хотя и не являюсь ее поклонником. Могу даже сказать, что категорически не разделяю ее точку зрения. Но когда людей преследуют за их мнение и они вынуждены уезжать - это плохо. Так было в 30-х в Германии, так было в совке, так сейчас в кндр.
Судя по большинству ответов на ваш вопрос, правильно сделала. В такой среде жить хуже, чем в зоопарке в клетке с обезьянами.
об этой лживой твари могут переживать только такие же, как она. Примеры её наглого вранья здесь https://topwar.ru/28087-ocherednaya-lozh-yulii-latyninoy.html И что-то мне подсказывает. что это не она такая тупая дура. а просто проплаченный враг. надеюсь, мы больше её не увидим.
Екатерина Дмитриева
Ну и тварь! В смысле, Латынина...
Много чести.
Рыдаю! Всю ночь пил горькую! Как же мы без этой дуры? Над кем смеяться будем?
Вера Литвинова
Холоп поганый.
Аминь, картавая мразота
будет теперь вещать из-за рубежа с особой и откровенно нескрываемой ненавистью к России
Дима Dakot
И правильно.
Я тоже ненавижу Россию.
Лохматая как обезьяна. Перо ей в зад для легкости полёта.
Уехала??? Да ладно...))) А куда?
Приятная новость.
Мы будем скучать по ней, причем с радостью...)
переживем как нибудь
Жалко что ей пиZдюлей не надовали на дорожку.
Вера Литвинова
Жалко, что тебе их не надавали, урод крепостной.
В Литве снова открылась станция Радио-Свобода, вот она туда и слиняла. А конфликт был проплачен
от вас все умные уезжают.... не удивительно
Оксана Ск.
Ебальник закрой, дебилка на зарплате)
Камилла Исмоилова
Господи, прибери ее к вам на Украину
епт.. я бы с ней тоже свалил а чо она такая страшная?.. не другую пдожду)
Серьёзно? Жаль, большой профессионал, смелый человек.
1959Сергей Щудло
Да уж)) Стрелка осциллографа, домик из слябов, пропеллер от МИГ- 15 это всё говорит о высоком профессионализме.))
Багдат Сейдагалиев
Ты что, издеваешься? у тебя юмор такой?
Ты кому задал этот вопрос?
Латынина элита российской интеллигенции.
У быдла спрашиваешь.
Да ещё фото нашел самое плохое.
Уход Латыниной трагедия для нашего социума.
Кирдык ему.
У быдла спрашиваешь.
Да ещё фото нашел самое плохое.
Кирдык ему.
Она за кого?
Отдел Развития Мсо
за сраиль
Отдел Развития Мсо
ябейневдул