Кондолиза Райс вручает Юлии Латыниной премию «Защитник свободы»
Общество
Какую свободу защищает Юлия Латынина?
Кондолиза Райс вручает Юлии Латыниной премию «Защитник свободы»Я её знал, как отличного писателя, мастера детектива. А вот вручение премии в такой компании.. . Как грязное пятно на биографию.
свободу слова
Ринат Данияров
Чью именно?
Свободу по-американски. А это значит главенство США во всем мире, в том числе и на территории России.
Проклятых американских эксплуататоров рабочего класса)))))))))
Владимер Подмазо
На счёт американских эксплуататоров не знаю . Но что наши русские верха стригут с народа бабки при чём по чёрному это да . Так что спуститесь на грешную землю и посмотрите на НАШИХ ОЛЕГАРХОВ . ПРИ чём здесь Америка !
Я думаю свободу слова первую очередь.
Презент от кондолизы, конечно чести ей не делает, потому что в моём понимании райс безусловный враг моего Отечества.
Однако, журналистов у нас убивают и журналистов Новой в том числе, а наши гаранты Конституции раздают гарантии не в пользу народа. Много ли осталось в этой стране действительно независимых СМИ?
Нынешний редактор АиФ, к примеру, сильно упал в моих глазах после вручения правительственной награды, становится понятно почему АиФ стал обходить экономически острые углы, один Костиков бубнит что-то на автопилоте, и на первой полосе знаковых фигур не интервьюируют. Старков был проще и острее.
Латынина не одна в Новой, у неё есть единомышленники, не все они ручкались с кондолизой, и ещё: больше вреда и больше пользы стране принести способен человек на вершине властной вертикали, а кто в этой стране Латынина?
Да, её статьи остры, с ними можно соглашаться и не соглашаться. А Вас, к примеру, кто-то спросил "А не подарить ли нам всё алюминиевое производство одному хорошему человеку? " ? А ведь подарили, а потом ещё из долгов в 14 000 000 $ вытащили, вытащили нашими с Вами бюджетными деньгами и снова не спросили.
А какую свободу защищают персонажи статей Латыниной?
Жизнь многогранна, не спешите записать её во враги России
Ринат Данияров
А я ее никуда не записываю...
свободу в понимании америки