Т. е. наши ветераны автоматически становятся в один ряд с фашистами....Ну вот и дожили....А ведь уже давно предупреждали, что пятая колонна будет пропагандировать пересмотр истории....Теперь посягнули на святое....Это демократия такая? Вы рады?
http://www.echo.msk.ru/programs/code/787479-echo/
Общество
Мадам Юлия Латынина открыто прировняла СССР к Фашистской Германии в развязывании 2-й мировой войны (см. вн.)
Хм. Первый раз что ли подобное читаете/слышите? Новодворскую напомнить, которая открыто называла наших дедушек рабами, которые шли воевать из под палки.
Могу сказать одно, все эти персонажи нашей власти очень выгодны. Имя им - бесы (Читайте одноименный роман Достоевского) . Они просто дискредитируют идею демократии как таковую, насаждая в душах и головах людей отторжение от самой идеи быть свободными, самостоятельно выбирать власть и т. д.
Любителям порассуждать о пакте Молотов - Рибентроп напомню про "Мюнхенский сговор" стран Европы с Германией. Который состоялся раньше. Кто на фото? Справа то все узнают. А слева ?

Юрий Новиков
голос разума врядли услышит бушующее чрево
это все с позволения дяди Пу Она без него шагу не ступит
это жидовка получает зарплату в шекелях!
Зачем это пиарить?
Nilufar Sadikova
а это не пиар, скорее антипиар- просто многие люди считают этих всех латыниных умными и хорошими, таким вот свежим глотком демократии....
Латынина - типичная представительница одной из древнейших профессий
сидя на даче в переделкино-оторвана баба от мира сего-вот бы ее куда нибудь в магадан
она дура.
Александра Семина
Коротко и ясно !!!
Собака лает - ветер носит.
СССР был второй страной после Германии, признанный агрессором в Второй Мировой Войне
Это уже потом Черчиль подтянул СССР в союзники против Гитлера
Nilufar Sadikova
а ты уже срывал награды с ветеранов и срал на могиле своего деда?
Александра Семина
Не стоит забывать Мюнхенский сговор... Программу американских займов Германии и Сепаратное военно-морское соглашение Англии и Германии. Англия и США не просто свидетели преступлений нацистов в Европе, но и прямые подстрекатели, пособники, соучастники преступлений. К тому же, Гитлер пришел к власти в 1933 г., а в США 1929-1933 гг. - Великая депрессия. Случайные совпадения?
Вася Вася
Жалко что твоими родителями не топили печи Освенцима.
Юрий Новиков
не нужно хамства - уважаемые. Уважаемый Жан- кто и когда признал СССР агрессором? Уж не те ли - кто поделил Чехию между Германией и Польшей? А может быть те кто всячески натравливал Германию на войну с СССР путем дипломатических интриг. Прием давно известный: Облить грязью оппонента- пусть потом отмывается, и доказывает что он прав. Вот только это точно не Сталин вырастил Гитлера. А американские евреи, дававшие ему кредиты.
Просто гордость берет за наших предков. Они давно умерли. СССР уже нет - а с ними- все еще воюют. все еще идут на них в атаку. все еще стряпают провокации. вот- ВЕЛИКИЕ БЫЛИ ЛЮДИ. богатыри - не мы.
У нее работа такая.
Интересно, она ж в "конторе" числится.
а разве это не так? разве не было пакта и секретных протоколов, разве небло совместых прадов . разве небыло анексии прибалтики и западной украины и раздела польши . разве небыло катыни, разве небыло военных поставок гитлеру, ссср единственная значимая страна на тот период которая начала вторую мировую войну на стороне гитлера а закончить её же умдрилась в антигитлеровской коалиции, это даже в цк кпсс знали и давно что фашизм копия социализма, недаром был запрещен фильм в котором небыло ни слова о коммунизме а показвали только фашизм. . да лан вы человек либо государственный тоесть вы говорите только то что нужно либо тупой . и в том и в том случае разговор с вами ни к чему у вас это всё равно будет монолог..
Александра Семина
Еще раз напоминать о Мюнхенском сговоре? Ну так никто здесь не срамится своими "познаниями" истории... и зомбированностью. Хоть бы прочитал предсмертную записку В.Суворова (Резуна)
Nilufar Sadikova
сразу видно, что ты потомок полицаев.
Юрий Новиков
вам бы молодой человек почитать первоисточники - а не вредную для мозга галиматью из современных учебников
Как тебя звать доктором, если тебя лечить и лечить...? От признания Латыниной факта готовившейся агрессии статус наших ветеранов не меняется. Или ты считаешь, что финская была войной оборонительной? Тогда наши солдаты в ней - агрессоры? Ась? Дохтур?
Nilufar Sadikova
а при чем тут финская война? или у нас парады участников финской войны идут по стране?
Перечитай ее слова или переслушай я дал ссылку - там не было "факта готовившейся агрессии", там дословно "СССР стал одним из победителей в войне, которую он сам же спланировал и развязал". Ну что, потомок соратников фашистов - тебе это нравится?
Давай еще раз повторю ее слова "СССР сам спланировал и развязал 2-ю мировую войну", т.е. даже уже и гитлер как-то на втором месте....
Ветераны тут не причем, их вины нет, они были такими же солдатами, не обсуждавшими приказы, как и немецкие солдаты. Но то, что Сталин был не последней скрипкой в развязывании войны - это уже даже школьники поняли. А вот вам видимо до самой кончины этого не пнять.
а кто сказал что если Берлин взят то можно почивать на лаврах до второго пришествия? вот и пожинает плоды поколение просравшее свою Родину.
Nilufar Sadikova
Как верно сказал Вассерман: "единственный способ избежать пересмотра итогов войны - это готовность эти итоги перепоказать."
Уставший человек, от всего...
Мда... на дерьмо она не поскупилась.
Nilufar Sadikova
это даже не дерьмо - это откровенный сволочизм, она обосрала целый народ, обосрала историю....
Ну, знаешь, в книжках истории (школьный курс) в англии говориться, что они победили во 2мировой. Главное верить самим нам в нашу победу и плевать, что говорят остальные! Надо гражданам РФ уважительно отроситься к своим ветеранам