Общество

Путин сегодня подписал закон: Против высказывания своего мнения о 2-й Мировой войне. Почему в СССР такой проблемы не

существовало. Даже и голову ни одному человеку не приходили высказываться как-то иначе, чем сейчас. Сейчас многие думают иначе о войне с Германией, чем правящий класс. Потому что он не хочет терять свои привилегии. Возьмите хотя бы Зюганова, да и всю ДУМУ и весь правящий аппарат, они живут как трутни, о которых Писарев писал в своём сочинении "Пчёлы". Они по многу едят (т. е. получают огромную зарплату, никакой пользы не приносят обществу) и поэтому им нравится такая жизнь. Но рабочие пчёлы так-же могут их и выгнать из своего улья. Осенью обычно так бывает, чтобы зимой их не кормить бес толку.
Миша Заика
Трутни как были так и будут, либо одни либо другие. В настоящее время не "пчёлы" решают кого принять а кого выгнать. Сейчас это сами трутни решают промеж самих себя
Татьяна Сидорина
Лучший ответ
Логика почему то отсутствует в Вашем вопросе. Начали с одного, закончили почему то Зюгановым.
В СССР проблемы не было потому что быть "за фрицев" было всегда западло.
Потому что если бы ты нарисовал где то свастику - то такой бы пизды получил от учителя, от родителей и от пионервожатых что потом бы долго только красные звезды рисовал.
Потому что еще живы были деды которые воевали и не давали расти всякой швали.

Ну и потому что если бы ты сказал что коммунист - трутень то был бы отпизжен сначала БАМовцами, потом строителями ДНЕПРОГЭСа и по пендалю бы получил от многочисленных стройтрядов-комсомольцев :)
Вот так то, Саша...
так при ссср нынешние либерасты либо в психушках отвисали, либо в тайге медведей пасли. делом были заняты. но потом эти мрази победили и пришли к власти, развалили такую страну и распродав национальные богатства за бесценок, просрав все. и поработали над нами, как над хохлами, со всеми этими нко, фондами, грандами, сформировав пятую колонну в стране. при ссср только за вопрос о сдаче ленинграда фашистам весь дождь к стенке поставили бы. так что сейчас пожинаем плоды либерастии и их сторонников.
О Переворачивании фактов о войне и о вранье.
Кто знает о Великой Отечественной больше чем люди её пережившие? Неужто те у кого "своё мнение"? Правда всегда одна, и переделке не подлежит.
Потому что прошло много времени с окончания войны и те кто люлей получили---видать осмелели.

было по разному но были и результаты
Артем =)
А причем тут одно к другому?
Миша Ломыш
Путин правительство выгонит осенью
Андрей Божко наше правительство давно пора поменять. Все пректы .Которые задумывались -бросались на пол дороги
Так Путин вообще запретил высказываться.
Пруф в студию! А так это очередной высер!!!
Edi Glazaciova
откуда такая информация ?
Susanna Ytkina