Общество
"Код доступа" Юлия Латынина на Эхо Москвы намекнула что Прохоров подчинённый Путина, а вы тоже надежды на него возлагали
Это заметно бросалось в глаза по многим признакам...)))
НЕ возлагали
Она не все думаю знает, это личное мнение.
Вообще-то намекать могут соседки-сплетницы на скамейке у подъезда. Журналисты должны оперировать фактами, иначе они - не журналисты, а сплетницы на скамейке.
Юрий Калашников
Вообще-то факты там были, мне ща просто лень искать. Она без фактов ничего не говорит. Это вроде если не ошибаюсь связано с Координационным Советом образованным оппозицией, они там в Европу какое-то прошение о политических преследованиях направляли. А Прохоров вроде решил отвлечь людей от этой темы и поговорить об отмене национальных республик, как будто в России важнее этой темы нет ничего.
Похоже Прохорова потихоньку подготавливают на замену Путину к следующим президентским выборам.
Не возлагал.
Есть такое слово - демшиза. Знаю что оскорбительно и нелицеприятно звучит. Но Ю Латынина самое наглядное и яркое воплощение этого термина. Она не дура вовсе. Она именно - демшиза. Она искренне считает, что КС вызывает у кремля какую то тревогу, да настолько сильную, что Путин отправил Прохороваа отвлекать внимание общества от какой то инициативы КС, о которой слышала в основном аудитория Э. М. и других либерально-оппозиционных СМИ.
К тому же, вполне очевидно, что так называемые выборы КС стали достаточно крупным разочарованием, и о том, что многие оппозиционные кремлю силы демонстративно открестились от этого мероприятия, и что эти выборы называют выборами Навального. Возможно Прохоров, ввиду шумного провала "выборов Навального и его друзей" решил "подобрать" разочарованный электорат либералов, а либералы соответственно не в восторге от такой перспективы и потому решили нанести по конкуренту превентивный удар, обвинив его в связях с кремлем.
А вообще, при всем моем уважении, но все что говорят на Э. М. нужно делить надвое. Демократия демократией, но кушать не глядя все что подают в СМИ глупо. И неважно - проКремлевские это СМИ или антиКремлевские.
Таки намекнула? Тонко, незатейливо?
А ты? Гражданин России? Значит тоже подчинённый её Законам
и решениям воблоглазого ботоксоида.
Надеюсь мой НАМЁК понятен.
и решениям воблоглазого ботоксоида.
Надеюсь мой НАМЁК понятен.
Юрий Калашников
Да, тонко и незатейливо.
А мы все подчиненные Путина, он наш президент, а на Прохорова насрано.