Общество
Пыталась слушать "Эхо Москвы" Почему держат таких косноязычных журналистов как Латынина, Пархоменко?
Это просто невозможно слушать -- ааа....оооо....ммммм Кошмар!
Вообще, удивляюсь непрофес. подходу: каждый второй-картавит, просто многие "воду льют".Когда Знаешь что сказать, слова не подбираешь, а говоришь. Мало хороших ведущих, журналистов.
Они при средней объективности запускают весь отстой кот только и умеетчто тявкать
вообще отстойная тарахтелка это "Эхо".
привыкли безответственно пороть проамериканскую отсебятину...
Мычат не только на Эхе, а повсюду. У Латыниной больше раздражает ее надрывный тон, она говорит как маятник через слово на последнюю ноту.
Но там много профессионалов, приятно послушать Бунтмана, особенно когд его несет в темах о кино.
Они, наверное, голос на диване проверяли, как в том театральном анекдоте :-))
Ох, как Вы правы! Косноязычие - просто беда наших СМИ!
а зато у них комментарии острые и к тому же они ведь не новости читают и вообще эхо москвы самая лучшая радиостанция самая правдивая из российский а хорошая дикция на госстанциях этого сколько угодно только врут все эти голоса
Амре Карменов
Их правдивость вещь спорная,просто другая крайность
А что вы можете сказать по содержанию сказанного? Актуальные темы?
Амре Карменов
Актуальные, только у меня от них зубы ныть начинают
А найдите в РФ ещё таких людей, которые будут так хаять своё же государство.
Алсу Саманова
А по-моему тут (на Мэйле) таких немало.
Правда, профессионализма не хватает, зато злобы и ненависти -- через край!
Можно смело стажёрами на "Эхо" посылать, смену им готовить,
там ведь потихонечку помирают сотрудники, и даже совсем молодые...
Татьяна Девносадзе
А что они хаят? Они плохо живут? Нет квартиры, или может услуги ЖКХ для них дороги? Они на рынке продукты не покупают, и на метро в духоте не ездят? Чего ж они тогда так хаят? За других обидно? Прям "чистые сердцем" ! Думаю хаят потому, что места возле корыта не досталось, а как бы хотелось, как юлька с ющом за государственный счет карманы набивать ,и при этом делать коровьи глазки невинности.
Татьяна Каткова
Это они выдают себя за своих. На самом деле они не наши, просто вряд ли они еще найдут место в мире, где им будут за это платить бабки. Поэтому под видом своих обливают грязью нас - а потом бабки считают.
Это до поры до времени, скоро у нашего правительства лопнет терпение.
К косноязычным отношу Александра Плющева. Порой не дождёшься когда он произнесёт относящиеся к сути слова .
Задолбало это "Да, Татьяна", "Да, ..на самом деле, мы находимся..." и вездесущее "Э-э-э" Что за бред?!! Кто эти "журналисты"?! Как эти уроды со сломанными языками прошли на телевидение и радио?