Общество

Нравится ли вам мыслитель с "ЭХА Москвы" Латынина?

Лишь чистым детям неприлично их старой скуке подражать ( там русофобы собрались, которых с гей- парада оттеснили на обочину, какая -то стычка с бомжами из-за выброшенной колбасы на свалке ( истории ) у них произошла . Эхом отдалась обида курчавых, палкой побило их время .
Александра Молчанова
Лучший ответ
Абылай Инкарбаев Меруертболбакова Огромное спасибо за ссылку !!!
Не слышал.
Может это та, что в "Новой газете" работала?
Если да, то суперженщина.
Быдлу не нравится, дела ясное.
Тем больше ею восхищаюсь.
как мыслитель и писатель-нравится.
Господи,... не поминайте на ночь эту дочку Геббельса...; -)
Настя Порубова
Как мыслитель, сказано сильно.
Однако резко выделяется своей энергией, напором и информированностью из общей серой массы. Иначе этот вопрос Вы не задали бы! )))
Алексей Турбин
Абылай Инкарбаев Меруертболбакова Ну по поводу её информированности, Вы явно погорячились. А почему я задал этот вопрос - В Ютубе посмотрел множество роликов с её выступлениями и был несказанно обрадован тому, что можно посмеяться ни платя ни копейки! Очень там весёлые ребятки от венидиктова до гавнопольского...
Кургинян- человек нездоровый психически. И знания его пошли ему не впрок. Но он на плаву. Его время- "пипл хавает"...Электорат Кургиняна Юлию Латынину не примет никогда.. . Им правда не нужна .
Латынина "зрит в корень". Ее статьи и разговор со слушателем- для неравнодушных. Она переживает за судьбу России, поэтому она поднимает неудобные темы и называет вещи своими именами.... Без этой правды....
Анна Скурихина
Александра Молчанова Сотня блистательных статей написаны им . Эмоциональность и волнение живого человека для тебя не здоровье ? запах купюр долларовых больше нравится
Лишить гражданства и депортировать.
Alex _08
Она просто образец ТП из палаты мер и весов. Лучшая для неё работа- проститутка в военном городке.
Кроме понтов в голове нет ничего.
Li Yaaa...
Нет.
Татьяна Моя
Мне ЭХО Москвы совсем не нравиться.
особенно ей удалось намыслить о чебаркульском метеорите, тем самым выставив себя посмешищем.
Vato Vato
Мыслитель? Это генератор глупых, невежественных фантазий. Любая статья стрелки осциллографа не стоит бумаги на которой написана, или времени затраченного на ее прочтение. Хотя некоторые любят ее почитать, чтоб тупо поржать.