Общество

А ван нравится ваша Юлия Латынина

Тая Миронова
А вы прочитайте её статью "Конец калабуховского дома". Для тех, кто не в курсе, вспомните или перечитайте "Собачье сердце" М. Булгакова, а затем прочтите справку о Флоренции, периода Лоренцо Великолепного, когда во Флоренции расцвели средний класс, искусство, культура, архитектура. Когда вы поймете, что "просвещенный абсолютизм" это лучшая форма правления, вы задумаетесь над тем: - А доросли ли мы до этого?
Подобный материал, один из немногих, когда хочется снять шляпу, и отвесить поклон женщине, у которой настоящая, мужская смелость. И это Латынина.
!_
!_Dashyl'ka_! __
Лучший ответ
впервый раз слышу
хто это такое
Назерке Жакипбек потому что моск маленький
И кто это?
Софья Кулакова
Нравится.
K-
Konstantin ------
Очень не профессиональный экономист
Я с большим интересом слушаю ее передачи и читаю ее статьи. Хотя, естественно, как всякий талантливый человек она довольно неровный журналист, у нее бывают блестящие эфиры, а бывают бездоказательные эмоциональные утверждения, с которыми трудно согласиться.
Пашкова Юлия
777 999 пусенька такая.красатулечка)
Она страдает хроническим недоебитом. Забирайте ее себе
Юлия Важ
Да, нравится, умная журналистка. Почитайте ее статьи
http://ej.ru/?a=author&id=12&all=true
Она умная. Говорит правду. Многим не нравится.
Достойна уважения.
Галина Егорова
Ну Вейский цикл у нее вполне читабелен, а потом у нее крыша съехала от недоёба
Игорь Чернов
Да.. ее прическа.... Интересно а в постели она так же толкает политику?
Ольга Зайцева
Которая минздравом заведует? Нее у неё ума только на помаду и духи хватает. Лицо то выдаёт тупость.
Знать не знаю кто такая.
Кирилл Воронов
Она не маоя и я её не знаю
Aigul Kadirova
да уж Губков Бобов развелось!
Inkar Mizambek
Тая Миронова на самом деле их еще больше
еще один Губка Боб нашелся)))
росиянам за прослушивание передач латыниной не то что калыма, а высылка на марс грозит, поэтому они даже не знают кто это.
да... она смешная