А вы прочитайте её статью "Конец калабуховского дома". Для тех, кто не в курсе, вспомните или перечитайте "Собачье сердце" М. Булгакова, а затем прочтите справку о Флоренции, периода Лоренцо Великолепного, когда во Флоренции расцвели средний класс, искусство, культура, архитектура. Когда вы поймете, что "просвещенный абсолютизм" это лучшая форма правления, вы задумаетесь над тем: - А доросли ли мы до этого?
Подобный материал, один из немногих, когда хочется снять шляпу, и отвесить поклон женщине, у которой настоящая, мужская смелость. И это Латынина.
Общество
А ван нравится ваша Юлия Латынина
впервый раз слышу
хто это такое
Назерке Жакипбек
потому что моск маленький
И кто это?
Нравится.
Очень не профессиональный экономист
Я с большим интересом слушаю ее передачи и читаю ее статьи. Хотя, естественно, как всякий талантливый человек она довольно неровный журналист, у нее бывают блестящие эфиры, а бывают бездоказательные эмоциональные утверждения, с которыми трудно согласиться.
пусенька такая.красатулечка)
Она страдает хроническим недоебитом. Забирайте ее себе
Да, нравится, умная журналистка. Почитайте ее статьи
http://ej.ru/?a=author&id=12&all=true
Она умная. Говорит правду. Многим не нравится.
Достойна уважения.
Ну Вейский цикл у нее вполне читабелен, а потом у нее крыша съехала от недоёба
Да.. ее прическа.... Интересно а в постели она так же толкает политику?
Которая минздравом заведует? Нее у неё ума только на помаду и духи хватает. Лицо то выдаёт тупость.
Знать не знаю кто такая.
Она не маоя и я её не знаю
да уж Губков Бобов развелось!
Тая Миронова
на самом деле их еще больше
еще один Губка Боб нашелся)))
росиянам за прослушивание передач латыниной не то что калыма, а высылка на марс грозит, поэтому они даже не знают кто это.
да... она смешная