Общество
Кто такая чернь? Юлия Латынина сказала что у черни нет головного мозга!
Это родственники Юлии Латыниной.
А кто такая Латынина ?
Чернь — посёлок городского типа в России, административный центр Чернского района Тульской области
А еще это болезнь растений, а еще способ обработки ювелирных изделий
Учение свет, не учение- чернь. "Чернь, " это люди которые в связи со своей низкой грамотностью, находятся на нижних ступенях социума.
Чернью она считает всех, кто не согласен с болотом.
это гастеры.. . Зачем она из защищает, не знаю.
Это она про себя.
Чернь -- это халявщики по убеждению и по жизни...
Tol'ko Pravda
то есть все что ли?!
Видимо "чернь" - это антипод "элиты", к которой пытается причислить себя автор утверждения. И попутно сама делает комплимент собственным же умственным способностям.
Эта кукушка не ждёт петуха который её похвалит - она всё делает сама.
Самодостаточная женщина !
не читал её комент про это, но её высказывания в прошлом, наводит на мысль о её радикализме-"кто не с нами, тот против нас", о чём нибудь напоминает?
Не знаю что юля сказала, но по-моему чернь - это "крутое светское" сборище дебилов, ржущих над каждым матным словом. Пример такого общества мы можем наблюдать в Comedy Club, сидящие там в зрительном зале.
чернь сейчас даст о себе знать ругательствами в адрес Латыниной))
Ну, это ВСЕ, КТО не Латынин..
Кто такая Латынина ?
это что то покрашенное в чёрный цвет
Тогда надо Латынину привлечь за расизм.