Общество
Может ли Майдан Головного Мозга (МГМ) передаваться воздушно-капельным путем?
Так называемый майдан головного мозга ( хронический прогрессирующий очаговый майдан, синдром украинца, болезнь хохла)— редкое воспалительное заболевание головного мозга, которое в основном поражает хохлов ( самоназвание украинцы) , характеризуется крайне резистентной к лечению эпилепсией, вовлечением одного из полушарий мозга и прогрессирующей его атрофией. Средний возраст начала заболевания — 14-16 лет Намного реже майданом головного мозга болеют жители Одессы, Закарпатья, бывших Донецкой и Луганской областей (ныне ДНР и ЛНР)
㋛ ✌ ┗▶Зомбирование.
.
㋛ ✌ ┗▶Зомбирование.
.

майдан это путь к свободе и в европу
Анна Филиппова
И что ты будешь делать в Гейропе? Кормить там тебя никто не собирается.
Анна Филиппова
Очень точное описание заболевание. А вот как его лечить?
Елена Бояринцева
КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ СБОРИЩЕМ ПЕДИКОВ-АУТИСТОВ
Бахор Бакиева
В Израиле был майдан?
Валерий Евсеев
Это как? Просто интересно, как это воплотить? И царя на кол посадить с вороватыми боярами и самозванца- вора не короновать одновременно. Есть исторические примеры на ниве нашей ментальности ?
Дмитрий Викторов

На Украине невозможного нет!
В основном через кондитерку передается.
печеньки там всякие, булки и пряники:))
Интересно - каким манданом заболел был Горбачев, что без майданов все порушил? Все-все... что нам предки завещали!
нет через желудок
Нет- только простым вербально-визуальным.
Передаётся и не только воздушно-капельным, но и через СМИ, мозги промывают только так!!!
Очень точное описание. заболевание. Но вот как его лечить?
Не волнуйтесь, ваши мозги ещё в пути:

Ахаха. Точно. Я давно этим людям хотел диагноз прописать.
а наши дальнобойщики как заболели? укрошлюшек трахали?
тогда половым путем передается...
Бешенство передаётся воздушно капельным путём. Это когда люди приходят на спортивные трибуны и там заражаются бешенством друг от друга. Сам по себе селовек не бывает безумен, он заражается от других и сам заражает окружающих.
Валерий Евсеев
Ну а первородное бешенство, - оно от куда взялось если все люди изначально здоровы ?
Его передают "СОТНИКИ" при суточной оплате за участие.
Легко. Все зависит от силы иммунитета. А иммунитет как хорошо всем известно основан на психологическом здоровье -залогом которого служит прогнозируемость завтрашего дня и отсутсвие стрессов, а также основан на качественном питании. Потому если один дурень называет себя "хорошим парнем" в интервью федеральным каналам, а другой не менее уважаемый человек рассказывает на ежегодной пресс конференции анекдоты о черной полосе в то время как более 20,5 млн человек лишились доходов, да так что пересекли черту уровня бедности ( те даже бедными не могут считаться) То считаю - Да при таких мерах "профилактики МГМ может таки перешагнуть эпидемический порог. МГМ это не болезнь масс, всегда подверженных внешнему управлению и легко внушаемых. Это проблема кризиса управления, которой всегда много желающих воспользоваться. Волки как говорится санитары леса. Не стоит об этом забывать и представлять хищника негодяем. Негодяй это хозяин оставивший своих овец без защиты и укрытия. Обманувший ожидания зависящих от его активности, доверившим ему свою свободу и даже более того заранее готовому погибнуть ради сохранения общности пастуха и стада. Трепотни много, дел никаких. Отсюда и вся неврология. Доктор сумасшедший.
по тебе видно, что может))
Скорее через разговоры)
Передаётся исключительно ананизмам на тсаря путИна
Если все очень плохо с иммунитетом, то да
он передается через коллективное бессознательное, это куда круче
Через рот может!
Не думаю! Это противоречит укропости головного мозга!

Сухов Борис
Этот закон внутреннего пользования. Он касается не внешних обязательств или так скажем предписаний международных общепризнанных институтов, - он направлен на ограничение действия решений международных институтов на территории России в случае их противоречия Конституции РФ.
Потому такая интерпретация не верно отражает суть этого акта. У него есть противоречия но все они лежат в другой плоскости, потому каждое такое решение будет приниматься Конституционным судом РФ. Который в принципе и до того мог делать все тоже и также. Просто теперь проще ссылаться в конкретной процедуре.
А так да Бандера это мерзость.
Да! Может!..
Я считаю, что нет. Но могу ошибаться
Это тяжелое заболевание передается интернетно-телевизорно-брошюрочным путем
Симптомы 1) пациент уверен что Путин мировое зло и все вторгается в Украину
2) что в Гейроте им будет хорошо (правда драить очко в сартире за 100евро в мес не айс) ну кого это е-т?
3) Москали кацапы-враги и то что РФ не закрыла границу с ними тоже в расчет не берется
4) Пациент верит в Бандеру
5) Он любит печеньки с рук интервентов которые превратят его дом в радиоактивную свалку
6) Его не смущает что Парашанко не продал свой Рашен и торгует дерьмом на палочке в Ростове
Лечение-переезд на ПМЖ в Крым или Ростов сроком на год в особо запущенных случаях-когда поциент стал членом Правого сектора УНА-УНСО и других клубов особо тяжелого душевного заболевания лечение возможно с применением 9мм свинцовой таблетки
4) Пациент верит в Бандеру
Только на территории Майданстана (Укропии)
у этой инфекции одна область распространения-Украина
НЕСТЕРЕНКО-КРЕМЛЕВСКАЯ ПОДСТИЛКА
Анастасия Дуванова
нука мой аватар отдай
Сухов Борис
Сергей! Вот скажем Нестеренко - в Кремле на полу лежит. А Вы Сергей где обитаете, что бы такими обидными словами бросаться? Вам бы определится с местом своей позиции. Предположим Нестеренко намеренно обслуживает интересы властной верхушки, что это значит? Что у Нестеренко свой взгляд не похожий на Ваш или то что у Нестеренко есть работа? И то и другое не предосудительно и вполне вписывается в общий либеральный концепт. Так в чем же виноват Нестеренко? А может не в нем дело, а в Вас? Ищите место. Нестеренко то уже нашел .
Воздушно-капельным путем передается только ПГМ
Еще как может. Нужна вакцинация. Она частично уже проведена.
как-то так ))

через путинское очко!
Ольга Веневцева
А! Ты пидорок...
нет,
исключительно сексуально-ментальным
##..the Queeh Of Blood..##
сексуально-ментальным = мозго-ебным
Очень хорошо передается зараза через ТВ, по кабельным сетям и прочим каналам передачи отравленных данных СМИ.
если бы воздушно - капельно то ватно марлевая повязка вполне подходит, здесь же намного сложнее, здесь буквенно знаковый вирус, а от него марлей не прикроешься и его действие не менее разрушающее
Кариша Минеева
ключевое слово ВАТНО -марлевая повязка -:))))))
Скорее это все зомбирование ))
23кувйфычфав34кцуывщаоь3хцы
русский, не бойся над Россией купол от этого.
Если все очень плохо с иммунитетом, то да рто иоооо
Это серьезная проблема - для психиатров. Вы спрашиваете...
Москалям эта болезнь не грозит, ввиду отсутствия мозга. Отмер за ненадобностью и неиспользованием.
Нет, не может.
Такая болезнь может передаваться, если съесть сало или купить штаны за 40 гривен.
.
нет
Есстественно нет! Если Майдан Страны С Войной, Как Она Будет Передаваться Воздушно-Капельным Путем..
eto virusnoe zabolivanie i peredaiotsia
От всех заболеваний украинцы излечились ещё со времён бегства Януковича. Теперь даже "неукраинцы" в Одессе вылечились и больше не бегают с триколорами и не кричат "Путин, введи войска". :)